Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 101

2022-10-05 13:22 В******р, г. Москва
Хорошо так можно подтянуть здесь свои знания по запчастям и составляющим. Оклад стабильный, без задержек. Трудоустроили официально, теперь есть трудовая книжка, так сложилось, что это моя первая. Теперь смогу официальный отпуск брать.
Нормальный работодатель если вас интересует работа в сфере авто.
2022-10-03 22:22 S N, г. Москва
Под человеческими условиями я подразумеваю хорошую по размеру и стабильную по частоте выплат зарплату и материальное поощрение переработок.
Человеческие условия труда несмотря на то, что это по факту просто шиномонтажка.
2022-10-03 22:13 А***м Ф, г. Москва
Работал на складе. График скользящий, предварительно согласовывают с работниками. Если чего надо было отпросится там или еще чего, всегда шли на встречу. Задачи стандартные, ничего замудренного.
Отличный работодатель.
2022-10-03 10:39 A*******r, г. Москва
Огромный офис в центре города и конкурентноспособные зарплаты - это вот о компании. Перспектива роста серьезная, так как на руководящие должности компания предпочитает брать своих, нежели новых людей.
Как таковых минусов не выявил, иногда уматываешься из-за количества задач, но где ж такого нет.
2022-10-02 14:21 Ю.К, г. Москва
Грамотный подход в организации работы компании. Требовательность к выполнению задач. И да, все это я отношу к плюсам. Потому что растет компания, расту и я.
Придирчивый подход к подбору людей в рабочую команду.
2022-09-30 14:26 Специалист по работе с к, г. Москва
Ровно три года специалист по работе с клиентами. Так как Бринекс специализируется на оптовых продажах, то и клиенты соответствующие. Поэтому по особенному за себя берет гордость, когда удаётся привести в компанию нового клиента. А когда это ещё и подкрепляют материально, то вообще….
Если бы что-то не нравилось, давно ушел бы
2022-09-29 19:28 Аноним, г. Москва
Работаю оператором в центральном офисе в графике пять на два. Обрабатываю всякие заявки от магазинов розницы и т.д. Перерыв, обед, выходные, ворклайф - все соблюдено)
Принципиальных минусов я не выявил.
2022-09-28 17:18 oleg, г. Москва
Отдельное спасибо коллегам, делятся опытом и не бросают в омут с головой. По условиям труда все на твердую пять, свои обязанности перед сотрудниками компания соблюдает исправно.
Не уверен, что задержусь здесь, но пока работать нравится.
2022-07-29 16:06 M*****l, г. Москва
Современная сетка шинных центров. Стандарты у них тоже современные, так что и подход к работе сотрудников более чем требовательный. У каждого есть свои планы на месяц, которые важно выполнять не только из-за премий, но и чтоб не вылететь.
В целом меня все устраивает.
2022-07-29 13:07 К.П, г. Москва
Современная шиномонтажка, так я называл это место. У них даже собственный сайт есть с электронной очередью, где такое видано? )))
Прикольные в общем. Деньгами не обидели.))) Даже я бы сказал иногда очень радовали.