Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2022-07-07 13:39 М*****в, г. Набережные Челны
Приобретенный опыт
не верьте этим липовым отзывам , их пишут сотрудники которые всё ещё работают
2022-07-06 11:33 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Работа позволяет решать много новых интересных задач, что способствует профессиональному росту. Пока все нравится.
Пока не выявила
2022-06-30 13:16 Д.Я., г. Москва
Работал у них не долго. Хотя тут по каким меркам судить. Вообще продержался год. Сетка популярная, поэтому клиентов много, а значит и зарплата не страдает. Отпуски, больничные - здесь все как положено.
Особо казусных/конфликтных ситуаций за это время не было.
2022-06-29 09:22 Аноним, г. Москва
Устраивался туда изначально, потому что было удобно по местоположению и по графику (там есть вариант два через два). Задержался там так прилично, так условия труда хорошие, начальство адекватное, зарплаты хватает на жизнь.
Но стоит понимать, что тут начальство не любит халтуры, поэтому работать нужно и нужно качественно.
2022-06-28 12:22 Gladkykh, г. Москва
проработал здесь почти год, в целом могу сказать, что местечко не плохое. из плюсов: хорошая зп, удобный график и местоположение.
из минусов: нужно очень хорошо разбираться в теме, чтобы эффективно работать, так как в большинстве случаев выбор товара для покупателя зависит на прямую от нас соответственно то, будет ли он доволен покупкой или нет, вернется в магазин или нет. так что, если кто-то думает, что здесь не много ответственности, то это вы зря.
2022-06-27 09:41 A.Sh., г. Москва
ну наверное главным плюсом для меня был тот факт, что мне не делали мозги. менеджер по персоналу была ок, не душила. коллектив мне попался отзывчивый, так что со многими поддерживаем общение даже после моего ухода. зарплата средняя, но я бы добавил, что она полностью соответствовала объему выполняемых задач.
все гуд, не на что жаловаться
2022-06-24 14:47 -, г. Москва
Хорошее место. Задачи ограниченные, чётко прописаные. Не своего ничего не выполняешь. Зарплаты лично мне хватало. Особенно радовался, когда иногда прилетали премиальные надбавки за пройдённый kpi.
Коллектив вроде адекватный, рабочих конфликтов не возникало.
2022-06-23 16:46 А**н, г. Москва
Радовало адекватное начальство, которое всегда готово было пойти на уступки. Халтурщиков не жаловали, поэтому такие вот не задерживались. Работать надо прям в поту, но на мой взгляд это хорошо оплачивалось. По крайней мере, мне на жизнь хватало.
Работалось хорошо.
2022-05-17 09:33 Бухгалтер-кассир, г. Екатеринбург
Работа и компания , мне очень нравиться , обучения персонала на высшем уровне , очень много интересных тренингов и курсов , адаптация прошла у меня достаточно быстро , быстро вникла , компания успешная и быстро развивающаяся , зп платят всегда во время без задержек.
Единственный минус из-за нехватки сотрудников в сезон целый месац пришлось работать с 3 выходными
2022-04-26 12:37 -, г. Москва
Зарплата средняя, за работой коллектива присматривают, на диалог идут. Условия труда приемлемые. Ничего лишнего и неуместного. Есть соц пакет.
Буду вспоминать с улыбкой. хорошее место для работы.