Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2021-12-14 17:22 Т*м, г. Москва
Компания нравится, чисто, опрятно, уютно, работать комфортно. Начальник хороший человек. Работается спокойно. Зарплата не разочаровывала, приходила день в день.
В сезоны чуть напряжно работать, а так все согласно графику.
2021-12-01 00:28 Г**а, г. Москва
Зарплата средняя, 30-45 тысяч. Можно ещё получать бонусы, если постараться
Не очень нравилось начальство, но прям проблем не было с ним, просто взаимная неприязнь. Никак на зарплате и рабочих моментах это не отражалось
2021-11-30 22:27 Г**я ), г. Москва
Можно было получать бонусы, закрывая месяцы удачно, тогда по деньгам выходило прям хорошо.
Но мне не очень хотелось упариваться, поэтому продержалась я на средней зарплате не очень долго – около года.
2021-11-30 22:19 А*****й Щ*****а, г. Москва
зарплата напрямую зависит от количества смен и отработанных часов. из хороших новостей – можно взять отпуск за свой счет.
из плохих - не получится отпроситься в случае чего, ну если что то очень срочное.
2021-11-30 19:04 О***а И*****а, г. Москва
Для меня главный плюс был в том что я могла и работать, и учиться, выбирала дни работы сама, количество смен тоже. от этого соответственно и ЗП зависит. Трудилась обычным консультантом в магазине.
2021-11-30 18:52 Н****а, г. Москва
зарплата для продавцов средняя по городу, у менеджеров выше. есть возможность подняться на ступень выше, но только в том случае, если сам того хочешь и стремишься к этому. график нормальный, работал 5/2
2021-11-30 01:22 Оксанка, г. Москва
График адекватный, не приходится перерабатывать по несколько дополнительных часов. У работников сервиса повыше зарплата, но и ответственности больше. У сотрудников среднего звена, типа обычного менеджера – 45-40 тысяч оклад.
Задержка после закрытия максимум час.
2021-11-30 01:11 В*****й Е********в, г. Москва
Оформление по ТК РФ, зарплата + аванс, иногда бонусы, смотря как прошел месяц. Обычно хорошо получается в сезонные месяцы. Начальство на каждой точке свое. Одни говорили, что им жутко не повезло, нашего директора вообще почти не было на работе, а если и был, то его не замечали, основная ответственность лежала на старшем менеджере. Я работал обычным консультантом весь год.
Хз, место норм.
2021-11-30 00:44 AnnaEwstarova ), г. Москва
Я была старичком, отработала два года, прошла путь от младшего консультанта до старшего менеджера. Зарплату поднимали два раза. Многое зависит от того еще, в какое место попадете. Если магазин прям большой – будет сложнее за всем уследить. Средний или маленький – логично, что полегче.
Жаль не было никакого соц.пакета, но зато официально устраивали и отпускали в отпуска.
2021-11-30 00:29 М****а Д******а, г. Москва
главная ценность – адекватное начальство. всегда отпустит, если подойти и объяснить ситуацию, на больничные отпускают, но хорошо, если есть кому подменить, если нет – уже сложнее. общаются нормально, а не с высока, отношение ко всему персоналу хорошее. ребята из сервиса вообще мужики мировые, раз даже как-то с моим авто мне помогали.
Все хорошо.