Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 3

2020-04-29 10:44 С**а, г. Уфа
Я специалист контактного центра, в компании группа бринэкс уже не первый год. Здесь неплохие ребята работают, начальство грамотное. Работа не всегда простая, но за нее платят нормально. Нравится что можно отдохнуть в выходные, хотя иногда приходится появляться на работе чаще, если сезон начинается. Но за это платят дополнительно. Денег хватает и на жизнь, и на отдых раз в год.
Да нормально все
2020-04-21 14:59 Vadim, г. Уфа
До прихода сюда менеджером по продажам имел небольшой опыт, но желание работать в этом направлении было огромное. Обучение проводят как коллеги, так и сами производители. Тренинги продуктивные и понятные для менеджера любого уровня подготовки. Оплата неплохая. С полученным опытом получается даже выше, чем у офисных работников иногда. Руководство проводит мероприятия и корпоративы, проводятся конкурсы, можно получить ценные призы. Тружусь здесь полтора года и планирую дальше здесь развиватьс…>>
2020-02-10 17:49 Аноним, г. Уфа
Менеджером работаю в группе бринэкс. Живу в пригороде Уфы. На работу добираюсь на машине. В принципе удобно. Работа нравится. Я вообще удовольствие получаю от общения с людьми, так что тут я на своем месте. Консультирую, товар принимаю, заполняю накладные. В общем обязанностей много, но и на зарплату жаловаться не приходится. Соответствует ожиданиям и запросам. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Негатива нет