Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 140

2022-01-25 15:10 Л**а Б***ч, г. Москва
Работал оператором, принимал входящие звонки, звонил подтверждать заказы. С коллективом не особо много контактировал. Работа в целом была не сложная, своих денег стоила.
Работал не долго\, при этом меня все устраивало.
2022-01-25 14:34 Аноним, г. Москва
Работал сначала в одном фелиале, потом перевелся в другой в связи с перездом. К этому отнеслись нормально, даже поспособствовали. Атмосферка в коллективе спокойная. Условия для работы норм, начальство не жестит.
Каких-то негативных впечатлений от работы на данную организацию у меня нет.
2022-01-25 12:57 a***n, г. Москва
Официальное трудоустройство с небольшим, но соц пакетом. Сколько работал, в каллективе все хорошие люди были. Многое тут от директора магазина завист, мой вот отличный мужик был. Зарплата не много не мало, не задерживают и на том спасибо. В сезоны фортит, бывают премии.
Переработки тоже бывают.
2022-01-24 19:37 Аноним, г. Саратов
Работать в целом было комфортно и не сложно. Не какая-нибудь районная запущенная шиномонтажка, а современный сервис. Руководство лояльное. График и зарплата стабильные.
не выявил
2022-01-21 18:21 Л**а Н****а, г. Москва
Работала в Колёсах Даром около года. За целый год убедилась в адекватности начальства и коллектива. Всегда пойдут на встречу и если что подсобят. По задачам, делаешь только то, что как-бы в круг твоих обязанностей входит, лишнего с тебя требовать не будут.
Нормально работаешь, к тебе нормально относятся)
2022-01-21 14:48 l*x, г. Москва
Зарплата была ок, мне хватало. Коллектив не бесхозный, что хорошо. Руководство наблюдает, контролирует, так что бездельничать не получится. Атмосфера спокойная.
Разве что в сезоны все на нервике, потому что ну завал по заказам и количеству клиентов.
2022-01-20 17:55 Just Pavel, г. Москва
основным плюсом была атмосфера, в том плане, что никаких склоков в коллективе, никакой дискриминации со стороны начальства. Приходишь, отрабатываешь смену, уходишь.
Зарплата не была самым большим плюсом работы здесь (можно было бы и по выше ее сделать)))
2022-01-20 09:54 к********н, г. Москва
Я работал здесь год и пару месяцев. Место цивильное. Проблем с выплатами не было. Коллектив приятный, если что подменить срочно надо было, всегда шли на встречу, ну и я конечно тоже. А так, в целом, график стабильный. Важно планы выполнять месячные, чтоб хорошая зарплата была.
Не нашел отрицательных сторон.
2022-01-19 11:58 К**м Б***н, г. Москва
Средняя заработная плата, обычный 5 на два график, приятный коллектив и удобное местоположение, вот основные плюсы работы были для меня.
Стоит отдать должное, на собеседовании сразу обо всем предупреждают, о переработках в том числе.
2022-01-19 11:34 a***n, г. Москва
Без задержек, но с переработками в сезоны. Довольно стабильный график, меняется внезапно прям очень редко.
Ассортимент, с которым необходимо быть знакомым довольно обширный, так что в это плане приходилось поднапрягаться, но тут приходили на выручку более старшие коллеги, которые с радостью были готовы делиться опытом.