Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Набережные Челны, Пенза, Уфа, Санкт-Петербург, Альметьевск, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Владимир, Ульяновск, Казань
Телефоны: 8 800 250 98 60

Описание деятельности:  Продажа шин, дисков и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Колеса даром Всего отзывов: 4

2022-09-18 23:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Только персонал магазина, все ребята, включая руководителя - топ
Милион... последняя мотивация(лето 2022 год) опустила продавцов(они же грузчики, они же складовщики и вообще разнорабочие) ниже плинтуса... Если ранее хотя бы в сезон продавец мог заработать, то теперь дажде в сезон маскимум полтиник(это в Питере и МСК-то, вы серьезно? ) За полтиник я на кассе в пятерочке не напрягаясь посижу(образно) Отношение к сотрудникам? Да его нету в прицнипе, потому, что мнение сотрудников доходит до верховных главнокомандующих ровно никогда ибо перед ними трилиард начальников...…>>
2022-07-29 11:55 S, г. Санкт-Петербург
Трудился там на должности механика. Хочу сказать, что работалось крайне комфортно и дело не только в коллективе. Новейшее оборудование, электронная очередь, в общем, внешние условия труда были соблюдены на ура!
Условия труда вполне человеческие, разве что в сезоны приходилось немного перерабатывать, но это не особо напряжно было - работали быстро.
2021-09-17 19:00 М****л С*******н, г. Санкт-Петербург
Работал экспедитором. Работа не самая легкая, но, приспособится было реально. Обучения нет, все рассказали по ходу дела. График выбирал 2/2.
Не встретились
2021-09-14 13:24 DINDON, г. Санкт-Петербург
Есть все возможности чтоб нормально работать и зарабатывать. График на выбор, смены надо ставить под себя. Я по началу работал с меньшим кол-вом смен, потом увеличил. Коллектив спокойный, дружный.
не знаю, нет их