Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 13:43 08.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Август 2013

скажу одно пока ты сотрудник данной компании( имеено офисный сотрудник) к тебе хорошее отношение после ты никто и зовут тебя никак

а вот когда ты переходишь в разряд уволенного сотрудника то тут начинается самое интересное, зарплату обещанную за август я так и не получила,мало того ни отпускных ни больничного с начала года мне так и оплатили, директор филиала типо не при делах,мол звони в Ижевск финансовому директору которого никогда нет на месте и который никогда не берет трубки.
Что касается простых работяг на объектах то зарплату им задерживают систематически ,так что ребята будьте осторожны и бдительны

# Анна2014-06-20 12:11:46
Добрый день Руслан, ну для начала меня не уволили а я сама ушла, так как в вашей гнилой конторе работать невозможно! О каком сливе в последние месяцы идет речь, если я ушла в новую компанию которая только планировала открытие !? вам бы только на людей клеветать и козни строить!!! Вы бы лучше за своими работниками следили, директор филиала г.Челябинска Беленкова Анна получив мою зарплату решила "вежливо" мне об этом не сообщать а купить в офис микроволновку и другую технику!!!!! Стыд вам и позор!!!!
# рамиль2013-12-07 14:19:03
здраствуйте а автобус приедить за нами или своим ходом надо поехать они вообще охринели аванс недают
# Неважно2013-11-20 18:39:12
Я работаю сейчас в этой компании, и скажу вам честно, условия отвратительные!!!!!! Люди не работайте в медиа технологии!!! Читайте хорошо договор!!!!!!
# Иван2013-11-19 11:43:17
знаю всю страшную правду о компании,подтверждаю, что в других филиалах задержка зп,увольнения без объективной причины, под предлогом (нам кажется, что вы сливаете информацию другим конторам) с последующими невыплатами зарплат и отпускных и оплат больничных! про работяг разговор отдельный и весьма печальный- эту конторку не рекомендовал бы даже если бы это была единственная организация на Земле!
# Руслан2013-11-18 11:08:30
Анна какую то свою правду здесь выложила.Он сама виновата в своих злоключениях. Последние месяцы она вела активный слив рабочей информации конкурентам. Когда была уличена в этом, ее уволили. Сейчас работает в этой конкурирующей компании куда шел слив. На месте директора этой фирмы я бы ее тоже уволил. Где гарантия, что она и сейчас не сливает информацию но уже другим. Бывших стукачей не бывает.