Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 13:34 27.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

И еще, сотрудники устраивающиеся на работу, в какую-либо организацию Вы не устраивались, вбивая в поисковике отзывы о данной организации, Вы не увидите ничего хорошего...Будь это "Газпром" или "Евросеть", потому-то хорошие отзывы никто не пишет, ведь только тогда, когда человек считает, что его "обманули", "обидели" и т.д., причем далеко не всегда это является объективным мнением, только тогда он решает напакостить хоть как-нибудь, а хорошее быстро забывается.А если отзывов нет, значит они просто удалены. Если Вы считаете, что к Вам отнеслись не справедливо, кинули и т.д., звоните будем общаться. Челябинский офис:Менеджер Анастасия 8(351) 219-07-93, 8-982-327-07-17

Сотрудники звонящие по ночам, в выходной день, в не рабочее время. Мы берем трубку, решаем Ваши вопросы, отодвигая в сторону личные дела и проблемы. Почему Вы не считаете, что Вы должны с уважением относиться к офисным сотрудникам, хотя бы за то что мы готовы поговорить с Вами не только на рабочие вопросы, но и выслушать Вас, как "телефон доверия". Давайте уважать друг друга. И конфликтных ситуаций будет намного меньше

# павел2013-12-24 05:44:54
нормальная контора несколько раз ездил на вахту и по деньгам нормально и по условиям более менее как в офисе говорили так и было спасибо анастасияф вам лично и всему вашему небольшому коллективу