Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 08:37 26.02.2013
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: майк тайсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2013

с голоду не умрешь,на дорогу домой заработаешь через 2 месяца а то и более бывают задержки постоянно!берут всех можно даже без документов!

Для работяг никаких условий з/п режут люди получают копейки от 10000 до 25000 и то не всегда!господин Ситников там царь и бог тварит че хочет!Условий нету все вообще! полное рабство!все отрицательные отзывы полная правда убедился сам лично!горький опыт !положительные отзывы пишут конторские потому что более менее живут нормально!такого врагу своему не пожелаешь!я там ох...ел!хватило на неделю!Люди пожалуйста будьте бдительны не надо ехать туда!!!!!!!!!!!!буду свидетелем с удовольствием во всех делах кто либо писал на них!!!!есть фото и видео!!!

# Елена2013-06-23 15:28:09
Зря вы пишите, что конторские там живут хорошо......... Сама оказалась в ж...е!!! проработала более 3х месяцев с 8 утра до 11 вечера !!!!!!!!!бухгалтером!!!!!!! одна в отделе, а получила 5тысяч рублей!!!!!!!!! Где справедливость????????? БОЛОТО этот РОСНЕФТЕГАЗ!!!!!!!
# pauk2013-04-29 18:00:48
если этого гандона ситникова замочат то люди просто вздохнут с облегчением,козел лысый
# аноним2013-03-28 11:32:37
работаю три месяца зп еще не получал недолго жить этому пидору лысому осталось. наебет мня с зарплатой завалю как скотину много за эту тварь не дадут . тюрьмой меня не напугаешь. мы итак как в тюрьме живем по условиям.
# Nerissa2013-02-28 18:20:42
полностью согласна