Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Просмотры:  120737
Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 84

2019-03-06 22:11 Никнейм: Аноним, г. Тула
Вся компания - один сплошной плюс. По крайней мере, в нашем регионе. Несмотря на некоторую удаленность от Москвы, тут все на уровне - тех.оснащение рабочих мест, офис, зарплаты, оперативность связи с ЦО.
Удаленность от вышестоящего руководства расхолаживает некоторых сотрудников.
2019-03-03 21:41 Никнейм: Stew, г. Москва
Зарплата, премии, другие способы поощрения отличившихся специалистов (сертификаты в кафе, на развлечения и т.п.), скидки от партнеров, ДМС. Коллектив замечательный)
Начальство не всегда адекватно. Прежняя начальница была золотая, а нынешняя человек настроения, да и помочь не всегда в состоянии.
2019-02-05 12:01 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Один их лучших работодателей в нашем городе, у кого я работала. Нормальная зарплата без обмана, выплачивается вовремя, оформление по ТК, отсутствие штрафов и вычитов, лояльное руководство. Удаленность от Москвы)
Хоть график и регламентирован, иногда приходится работать сверхурочно, особенно когда горит план
2019-01-22 17:16 Никнейм: Аноним, г. Калининград
Дружный молодой коллектив, проф.обучение, зп без задержек, медицинская страховка, ежегодная индексация.
2018-12-28 17:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
зарплата белая и платится вовремя. начальство адекватное, за своих горой. большой крутой офис
не нормированный рабочий день. как и везде в продажах
2018-12-19 12:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
З/п выше рыночной, платят вовремя, хорошая система премирования, удобное месторасположение офиса. В БЦ есть кафешки, где можно пообедать. Недалеко от метро.
Существенных нет.
2018-11-27 16:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Возможность карьерного роста. Руководителей в Каркаде берут преимущественно из успешных сотрудников, чем со стороны. Зарплата нормальная, квартальные премии.
Сложная финансовая сфера сама по себе. Работа ответственная и ее действительно много.
2018-10-24 17:46 Никнейм: менеджер тут все менедже, г. Москва
любители преувеличивать свои заслуги и значимость
Компания из веток и говна. Проработала 2, 5 года, за это время сменилось 4 руководителя. Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой. Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому". ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до…>>
2018-09-26 13:18 Никнейм: Наденька, г. Москва
Работать в "Каркаде" приятно и надежно: платят вовремя, без задержек, руководство идет навстречу сотрудникам, настроение в коллективе на высоте. Коллеги - действительно профессионалы, при этом очень веселые и отзывчивые ребята, даже к форс-мажорным ситуациям подходим с юмором)
Больших минусов не вижу и радуюсь что тут работаю)
2018-09-24 17:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная з/п, молодой дружный коллектив. Оперативность работы подразделений "Каркаде". Я работаю в региональном подразделении, в работе иногда возникают различные вопросы и проблемы. Система управления такая когда они всегда оперативно решаются.
Нет).