Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     « ООО "Каркаде-Лизинг" »Всего отзывов: 61

2018-01-24 18:39 Никнейм: Саша, г. Москва
Крупная стабильная компания со всеми вытекающими. Оплата отпусков и больничных, з/п без задержек. Высокая корпоративная культура, приятно не только работать, но и отдыхать))
2017-03-31 01:56 Никнейм: иван, г. Нижний Новгород
По телефону при назначении собеседовании общались вежливо
На собеседовании в Нижнем Новгороде Сотрудник представилась Александрой (зам. чего-то там...) -неопрятный внешний вид -вызывающе пренебрежительное общение на собеседовании -отсутствие необходимой компетенции по вакансии Если отношение к будущим сотрудникам такое, трудно представить коммуникацию с клиентами.
2016-11-21 14:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
График, белая зп и нормальный офис.
Хабальство и безграмотность многих сотрудников, даже на руководящих должностях. Низкий уровень культуры. Ужасное обслуживание клиентов, даже общение по телефону с ними в хабальной, наглой форме чуть ли с ненормативной лексикой. Кашмар! Кто-то вообще следит за этим, колл центр кто-то слушает? Как они обшаются и что говорят.на жалобы клиентов не реагируют. It отдельная песня. Вечно ничего не работает, в ответ вечное хамство. Вообще хамство и малограмотность видимо ключевые кретерии по которым отбирают в штат). Долго здесь сидят те сотрудники, кому податься некуда. Что касается премирований и соц.пакета-новым сотрудникам надеяться не на что. Только для старичков. Хотя на собеседовании откровенно врали про это.…>>
2016-07-06 14:21 Никнейм: ХХХ, г. Нижний Новгород
Белая з-п, график, местоположение офиса.
Достаточно не адекватные сотрудники департамента ДМиР. Работают кланами, они делают, что хотят, а ты должен стелиться перед ними. Если идти работать то в любой другой отдел, но ни как под их руководство.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
современный офис, хорошая команда, высокий доход так же радует адекватное начальство продавцы могут продать кому угодно и что угодно причем по цене заметно выше конкурентов – лизинг, страховки, автокредиты, доп.услуги
встречаются трудновыполнимые задания противоречащие друг другу иногда за копейки требуется создать крутой результат, бесят сбои в программном обеспечении, и вообще уровень IT мог бы быть лучше – особенно СРМ
2015-11-16 17:22 Никнейм: Екатерина, г. Нижний Новгород
Демократичное общение. Высокий доход по белому. Как показалось, интересная внутренняя культура, а так же информирование сотрудников о целях, задачах и достижениях компании. Работаю здесь не так уж и долго, поэтому особенно стараюсь выкладываться "по полной" и чувствуется обратная отдача со стороны руководства. Хорошая система премий/поощрений.
Столкнулась с тем, что ЦО косячит и менеджер вынужден разгребать чужие ошибки перед клиентами. В начале работы было тяжело адаптироваться, хотя это скорее моя личностная особенность))
2015-11-16 17:22 Никнейм: Евгений, г. Ростов-на-Дону
все положительные моменты со слов: белая з/п (в районе 20 000р., компенсация ГСМ ( в районе 12 000р.), оформляют сразу по ТК.
офис - это просто пиздец (по-другому ни как не охарактеризовать). Так же со слов, уже работают 4 менеджера, набирают еще 2, проводят собеседование по 4-5 человек, 3 этапа, план на сотрудника выставляют по 7-8 сделок в месяц (на испытательный срок меньше) - по моему субъективному мнению для кредитования ИП и Юриков для легкового транспорта в условии тотального падения продаж очень завышен. Есть ответственность за платежеспособность клиента в первые 4 месяца (в худшем варианте за этого клиента не получите премию), меня всегда поражало тупая политика компаний демативирующих сотрудников при просрочках клиентов при наличии ПЛАНА (это мне говорит о тупости руководства). В полян находитесь 70% рабочего времени. Осуществляете выезд на место ведения бизнеса для оценки и фотографий ( сотрудник…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Олег, г. Москва
Белая, стабильная ЗП
На самом деле достаточно много. Компания гордится своими процессами, которые по факту отсутствуют. Создается впечатление, что на "разработке процессов" кто-то очень хорошо получает. Либо пытается казаться более деятельным, чем есть. Коллеги, как змеи. В лицо будут улыбаться, но при случае подставят. Руководство не замечает проблем, или не хочет замечать. После прихода к управлению соотечестников, контора пошла под откос. Ощущение, что основная задача, развалить все процессы и выжить сотрудников, ибо надо для экономии весь офис перевезти в Нижний. Печально все это. При поляках было лучше...…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Из положительных это расположение компании в центре Москвы и сам БЦ, а офис обычный.
Полностью негативное отношение к данному месту работы. Все только на словах. Пустые общения. В компании кризис, никто из клиентов не хочет сотрудничать, все расторгают договора. Сотрудники не хочет ничего делать. Начальство пустоголовое! С виду компания хорошая, поработаешь там пол года и поймешь какое г там твориться. Коллектив бабский и все как змеи! Одни стукачи
2015-06-08 18:39 Никнейм: соискатель, г. Москва
Офис в центре.
Нет своей парковки (вокруг все платное по 40 руб/час) Очень странный состав людей, которых видел в головном офисе - на глаз всем меньше 30-32. А более старший по возрасту персонал они куда девают? Каждый делает свои выводы в отношении политики компании в отношении персонала.