Другие названия:: CARCADE-лизинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     « ООО "Каркаде-Лизинг" »Всего отзывов: 59

2016-11-21 14:55 Автор: Аноним, г. Москва
График, белая зп и нормальный офис.
Хабальство и безграмотность многих сотрудников, даже на руководящих должностях. Низкий уровень культуры. Ужасное обслуживание клиентов, даже общение по телефону с ними в хабальной, наглой форме чуть ли с ненормативной лексикой. Кашмар! Кто-то вообще следит за этим, колл центр кто-то слушает? Как они обшаются и что говорят.на жалобы клиентов не реагируют. It отдельная песня. Вечно ничего не работает, в ответ вечное хамство. Вообще хамство и малограмотность видимо ключевые кретерии по которым отбирают в штат). Долго здесь сидят те сотрудники, кому податься некуда. Что касается премирований и соц.пакета-новым сотрудникам надеяться не на что. Только для старичков. Хотя на собеседовании откровенно врали про это.…>>
2016-07-06 14:21 Автор: ХХХ, г. Нижний Новгород
Белая з-п, график, местоположение офиса.
Достаточно не адекватные сотрудники департамента ДМиР. Работают кланами, они делают, что хотят, а ты должен стелиться перед ними. Если идти работать то в любой другой отдел, но ни как под их руководство.
2015-11-16 17:22 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
современный офис, хорошая команда, высокий доход так же радует адекватное начальство продавцы могут продать кому угодно и что угодно причем по цене заметно выше конкурентов – лизинг, страховки, автокредиты, доп.услуги
встречаются трудновыполнимые задания противоречащие друг другу иногда за копейки требуется создать крутой результат, бесят сбои в программном обеспечении, и вообще уровень IT мог бы быть лучше – особенно СРМ
2015-11-16 17:22 Автор: Екатерина, г. Нижний Новгород
Демократичное общение. Высокий доход по белому. Как показалось, интересная внутренняя культура, а так же информирование сотрудников о целях, задачах и достижениях компании. Работаю здесь не так уж и долго, поэтому особенно стараюсь выкладываться "по полной" и чувствуется обратная отдача со стороны руководства. Хорошая система премий/поощрений.
Столкнулась с тем, что ЦО косячит и менеджер вынужден разгребать чужие ошибки перед клиентами. В начале работы было тяжело адаптироваться, хотя это скорее моя личностная особенность))
2015-11-16 17:22 Автор: Евгений, г. Ростов-на-Дону
все положительные моменты со слов: белая з/п (в районе 20 000р., компенсация ГСМ ( в районе 12 000р.), оформляют сразу по ТК.
офис - это просто пиздец (по-другому ни как не охарактеризовать). Так же со слов, уже работают 4 менеджера, набирают еще 2, проводят собеседование по 4-5 человек, 3 этапа, план на сотрудника выставляют по 7-8 сделок в месяц (на испытательный срок меньше) - по моему субъективному мнению для кредитования ИП и Юриков для легкового транспорта в условии тотального падения продаж очень завышен. Есть ответственность за платежеспособность клиента в первые 4 месяца (в худшем варианте за этого клиента не получите премию), меня всегда поражало тупая политика компаний демативирующих сотрудников при просрочках клиентов при наличии ПЛАНА (это мне говорит о тупости руководства). В полян находитесь 70% рабочего времени. Осуществляете выезд на место ведения бизнеса для оценки и фотографий ( сотрудник…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Олег, г. Москва
Белая, стабильная ЗП
На самом деле достаточно много. Компания гордится своими процессами, которые по факту отсутствуют. Создается впечатление, что на "разработке процессов" кто-то очень хорошо получает. Либо пытается казаться более деятельным, чем есть. Коллеги, как змеи. В лицо будут улыбаться, но при случае подставят. Руководство не замечает проблем, или не хочет замечать. После прихода к управлению соотечестников, контора пошла под откос. Ощущение, что основная задача, развалить все процессы и выжить сотрудников, ибо надо для экономии весь офис перевезти в Нижний. Печально все это. При поляках было лучше...…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительных это расположение компании в центре Москвы и сам БЦ, а офис обычный.
Полностью негативное отношение к данному месту работы. Все только на словах. Пустые общения. В компании кризис, никто из клиентов не хочет сотрудничать, все расторгают договора. Сотрудники не хочет ничего делать. Начальство пустоголовое! С виду компания хорошая, поработаешь там пол года и поймешь какое г там твориться. Коллектив бабский и все как змеи! Одни стукачи
2015-06-08 18:39 Автор: соискатель, г. Москва
Офис в центре.
Нет своей парковки (вокруг все платное по 40 руб/час) Очень странный состав людей, которых видел в головном офисе - на глаз всем меньше 30-32. А более старший по возрасту персонал они куда девают? Каждый делает свои выводы в отношении политики компании в отношении персонала.
2015-05-02 17:31 Автор: Дмитрий, г. Москва
Белая зарплата, ДМС после года работы, оплаченный мобильник, нечасто обучение в других городах
Закончились 5 лет моей работы в Каркаде. Были и положительный моменты см.выше, а было то что сейчас. Если вы думаете идти туда работать или нет, то посмотрите на свое руководство на месте. Сколько оно там работает, что из себя представляет. Быть может вам понравится ваш руководитель и работа, а может он окажется страшной многодетной теткой , который уже 10 лет директор и больше всего на свете боится потерять данную работу. Боится настолько, что сольет вас молодого и перспективного при первой возможности. Быть может у вас будет хороший РДДП, а не очкарик, который 10 лет отработав в компании обос....тся с результатом и поступившись со своей человеческой гордостью и принципами согласиться работать в каркаде в другом городе на должности существенно ниже, чем была, показав начинающим…>>
2015-04-24 23:54 Автор: Анастасия, г. Санкт-Петербург
ничего хорошего
Забирают автомобили у своих клиентов без судебного разбирательства, не идут на уступки, поганые люди там работают в безопасности, беспределят.