Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 13

2021-09-28 22:36 А**а, г. Санкт-Петербург
Работала несколько лет в бухгалтерском отделе Каркаде. Меня все более чем устраивало. Оформление по тк рф, корпоративная культура на твердую пятерку, зп может и не самая высокая, но и не ниже рынка. В целом условия созданы для работы отличные, было бы желание, как говорится)
у меня остался только положительный опыт работы
2021-01-18 18:37 В*****й, г. Санкт-Петербург
Отзывы про каркаде оставляют всегда клиенты, а я решил оставить его в качестве действующего сотрудника. Работаю в компании уже год, когда пришел плавал в теме лизинга, тут меня всему обучили, подтянули на достойный уровень, теперь я отличный специалист :) Работа интересная, требует внимательности, с клиентами работать интересно, очень хороший опыт
вообще нет
2018-09-24 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная з/п, молодой дружный коллектив. Оперативность работы подразделений "Каркаде". Я работаю в региональном подразделении, в работе иногда возникают различные вопросы и проблемы. Система управления такая когда они всегда оперативно решаются.
Нет).
2018-08-01 12:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сменила за всю свою 30-летнюю жизнь 6 мест работы. Каркаде было самым лучшим. Да, там было нелегко, да, рынок весьма специфичный и тяжелый, да, начальство строгое, но там хотя бы платили вовремя, оформляли по-белому, и относились справедливо. Там не штрафовали за дело и без дела и уж тем более не выкидывали без зарплаты, как на последующих двух работах.
Хотела вернуться, но мое место уже давно занято(
2018-06-23 22:11 Менеджер по споровождени, г. Санкт-Петербург
Компания надежная и стабильная. Если вы ищите работодателя, который оценит вас и ваше стремление достигать вместе единой цели, то вам обязательно в ООО "Каркаде". Интересная работа в финансовой сфере, молодой и дружный коллектив, корпоративные скидки на автомобили, интересные конкурсы внутри компании, в которых каждому интересно участвовать. З/П всегда вовремя и есть ДМС. Работа не монотонная и ты всегда в движении среди поставленных задач, что куда интереснее монотонности и рут…>>
2018-06-22 18:54 Департамент продаж, г. Санкт-Петербург
Крупная компания заинтересованная в активных, целеустремленных и амбициозных сотрудниках. Профессиональная команда компетентных специалистов. Белая зп, официальное трудоустройство, дмс, скидки на обучение языку и туристические поездки.
Не обнаружила
2018-05-30 01:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания-сильный игрок на финансовом рынке. Уровень подготовки сотрудников высококлассный. Не компетентных тут не то что не держат - они сами не выживают.
Соответственно напряженный рабочий ритм.
2018-04-27 15:16 AnonimouS, г. Санкт-Петербург
Если работать нормально, то работа в Каркаде один сплошной плюс.
Нет своей парковки.
2015-11-16 17:22 Александр, г. Санкт-Петербург
современный офис, хорошая команда, высокий доход так же радует адекватное начальство продавцы могут продать кому угодно и что угодно причем по цене заметно выше конкурентов – лизинг, страховки, автокредиты, доп.услуги
встречаются трудновыполнимые задания противоречащие друг другу иногда за копейки требуется создать крутой результат, бесят сбои в программном обеспечении, и вообще уровень IT мог бы быть лучше – особенно СРМ
2015-04-24 23:54 Анастасия, г. Санкт-Петербург
ничего хорошего
Забирают автомобили у своих клиентов без судебного разбирательства, не идут на уступки, поганые люди там работают в безопасности, беспределят.