Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 10

2021-02-12 18:13 Руководитель отдела депа, г. Нижний Новгород
Несмотря на мой большой предыдущий опыт, многому научилась в Каркаде. Были разные периоды в компании, разные руководители, но Компания стабильно выполняла свои обязательства перед сотрудниками. Интересно работать, так как амбициозные задачи. Белая достойная зарплата, премии (если хорошо работать), ДМС, плюс корпоративные мероприятия.
2021-02-10 10:12 М***я В******а, г. Нижний Новгород
Крупная финансовая компания. Соблюдаются абсолютно все требования и законы, в т.ч. трудового законодательства. Выплата зп 3 раза в месяц. Адекватные руководители, топ менеджеры с нормальным, человеческим подходом. Те кто реально работают чувствуют себя прекрасно и получают достойную зарплату
В моей практике в компании негативных историй не случилось.
2018-04-18 11:27 Мария, г. Нижний Новгород
Не обнаружено
На собеседовании в Нижнем Новгороде Сотрудник представилась Надеждой, будущая начальница. Колхозатинский внешний вид -вызывающе пренебрежительное общение на собеседовании -отсутствие необходимой компетенции по вакансии и понимания чего хочет от соискателя - зп 25 тысяч и премии 3 тыс. Уровень!
2017-03-31 01:56 иван, г. Нижний Новгород
По телефону при назначении собеседовании общались вежливо
На собеседовании в Нижнем Новгороде Сотрудник представилась Александрой (зам. чего-то там...) -неопрятный внешний вид -вызывающе пренебрежительное общение на собеседовании -отсутствие необходимой компетенции по вакансии Если отношение к будущим сотрудникам такое, трудно представить коммуникацию с клиентами.
2016-07-06 14:21 ХХХ, г. Нижний Новгород
Белая з-п, график, местоположение офиса.
Достаточно не адекватные сотрудники департамента ДМиР. Работают кланами, они делают, что хотят, а ты должен стелиться перед ними. Если идти работать то в любой другой отдел, но ни как под их руководство.
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Нижний Новгород
Демократичное общение. Высокий доход по белому. Как показалось, интересная внутренняя культура, а так же информирование сотрудников о целях, задачах и достижениях компании. Работаю здесь не так уж и долго, поэтому особенно стараюсь выкладываться "по полной" и чувствуется обратная отдача со стороны руководства. Хорошая система премий/поощрений.
Столкнулась с тем, что ЦО косячит и менеджер вынужден разгребать чужие ошибки перед клиентами. В начале работы было тяжело адаптироваться, хотя это скорее моя личностная особенность))
2015-04-13 19:41 Елена, г. Нижний Новгород
Могу отметить только положительные моменты: белая зарплата, Дмс, хороший офис, молодой коллектив, профессиональное руководство, обучение, возможность расти и развиваться в профессиональном плане и личностном. Если у сотрудника есть желание работать, получать новые навыки и компетенции, то руководители всегда это видят и ценят, помогают и двигают.
Бюрократизация процессов - стала более очевидна в последнее время. Но это неизбежно в больших компаниях. И для меня это не минус, а возможность получить опыт, работая в меняющихся условиях.
2015-04-11 19:27 Солнышко, г. Нижний Новгород
Белая зарплата. Четкие и ясные задачи. Очень адекватное начальство. Хорошие условия и соцпакет.
Офисный график с 9 до 18. Обычный вобщем то график но мне это не очень удобно. В пятницу нет коротких дней, а за 2 выходных дня невох\зможно отдохнуть нормально. Ну и усложняются некоторые процессы ради усложнения.
2015-04-10 01:38 Юлия, г. Нижний Новгород
Компания для тех, кто знает, что он хочет от работы, и понимает, что работа - это место, где, собственно, нужно работать, а не решать какие-то свои задачи. Очень важна здесь правильная приоретизация задач и распределение своего времени, если кому нужно закрепить или приобрести навыки тайм-менеджмента -вам сюда)) Расширяется кругозор- в работе необходимы знания как минимум в сфере финансов, экономики, страхования и, конечно, авторынка - а в этом полезно ориентироваться и для себя лично.…>>
Как в любом отлаженном механизме, если добавляется новая деталь, чтобы ее встроить и также хорошо отладить - требуется зачастую слишком много времени. Но отличный результат- гарантирован.
2015-04-02 02:04 Elisabet, г. Нижний Новгород
Вообще компания очень неплохая для тех, кто хочет узнать, какого это, работать в крупной частной финансовой организции.Все просто: много задач, много работы (очень много работы! ), - справляетесь- ок, нет - как и везде... Зарплата - средняя по оынеу на каждой должности, платят всегда вовремя, есть индексация, соцпакт на уровне , с отпусками проблем нет. Сейчас такие места трудоустройства нужно ценить, особенно молодым людям и девушкам с финансовым и экономическим образованием. Навыки нарабатываются…>>
Вообще красный цвет не самый любимый, его там оч много. Есть у некоторых практика - прятать голову в песок и не отвечать на письма и звонки, когда нужно принимать трудные ответственные решения.