Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2021-04-01 16:29 Аноним, г. Москва
Советую всем кто ищет работу, прийти на собеседование в компанию, я сам очень долгие годы там работал а ушел по личным объстоятельствам.
2021-03-31 13:00 А*******я, г. Москва
У меня отзыв о Каркаде как о хорошей компании. С первого дня приветливое отношение к новым сотрудникам. Обучение мощное. Много информации, но вся она потом реально пригодится в работе. Есть ДМС и скидки на приобретение авто для своих. Начала неплохо разбираться в машинах))
Не наблюдаю))
2021-03-27 13:59 Аноним, г. Москва
За проработанные годы в компании я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.
НЕт
2021-03-23 17:54 Аноним, г. Москва
В компании все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться.
2021-03-22 17:05 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, Доволен что здесь работал. Отличная зарплата, огромные перспективы на будущие
2021-03-18 09:43 Аноним, г. Москва
дружный и теплый коллектив , высокие зарплаты и премии после собеседования сразу устроили на работу вот сейчас повысили по должности
2021-03-17 17:01 Аноним, г. Москва
Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой.
2021-03-12 18:32 Аноним, г. Москва
Отличная компания, рад что работаю именно здесь
2021-03-06 11:00 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же обьяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой.
2021-02-12 18:13 Руководитель отдела депа, г. Нижний Новгород
Несмотря на мой большой предыдущий опыт, многому научилась в Каркаде. Были разные периоды в компании, разные руководители, но Компания стабильно выполняла свои обязательства перед сотрудниками. Интересно работать, так как амбициозные задачи. Белая достойная зарплата, премии (если хорошо работать), ДМС, плюс корпоративные мероприятия.