Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2023-07-21 16:19 Э*я, г. Москва
прошло три месяца работы в Каркаде и пока не все получается, но главное нравится то, что я сейчас делаю. С каждым днем все проще и проще, поэтому буду продолжать совершенствовать знания и надеюсь подняться по карьерной лестнице в ближайшем будущем
мне было очень страшно и волнительно на собеседовании, сделайте его попроще
2023-07-12 02:16 П****а, г. Москва
Сейчас нахожусь в декрете и жду не дождусь когда ребенку исполнится 3 года и я снова приступлю к своим обязанностям на работе. Многие после декрета не хотят возвращаться на прежнее место работы, а я наоборот очень хочу, ведь здесь меня ценили, с коллегами и начальством проблем не возникало, а самое главное работа есть всегда и кризисы не страшны компании. Бизнес есть и будет, а без машин бизнесу никуда)
Проблем не возникало.
2023-07-05 11:22 Ж******в, г. Москва
Работы много, информации тоже. Но я сразу прошел обучение, поэтому особых сложностей не возникало. Самое главное, что оформили сразу по тк рф, и зарплата белая без конвертов. Все официально, как положено. Работаю с клиентами, конечно всякое бывает, но в общем, устраивает
Работа отличная. И руководство нормальное и коллектив дружный.
2023-06-27 23:08 Аноним, г. Москва
Мне здесь нравится: 1. Начальство и коллектив все всегда готовы помочь друг другу и разговоры на равных. 2. Оформление с первого дня, хорошее обучение и частые тренинги для улучшения качества продаж.3. Зарплата высокая выплачивается 2 раза в месяц всегда вовремя
Отметить нечего
2023-06-19 15:35 N*****a, г. Москва
Данная сфера деятельности абсолютно новая для меня, думала и месяца не проработаю. Первую неделю голова кругом шла от избытка новой информации, но главное желание и стремление. Я захотела, у меня получилось, уже восемь месяцев в компании, на премию стала выходить уже с третьего. Здесь все официально оформление по ТК РФ, отпуск и больничный оплачивают, график работы стабильный
Как уже отметила вначале сложно, много информации, но это поначалу, дальше все идет как по маслу)
2023-06-07 23:29 А***н, г. Москва
Работа, на которой хочется работать) Все официально, молодой и дружный коллектив, понимающее руководство, полный соц. пакет, высокая заработная плата
Нету
2023-05-23 15:44 Konstantin, г. Москва
Компания всегда стремится улучшить условия труда и развивать своих сотрудников, проводя различного рода обучение и тренинги. Начальство хорошее, умеет грамотно руководить, при этом, не ущемляя ни в чем сотрудников, ставит четкие планы и говорит, как их нужно реализовать
Минусов в компании нет, ну по крайней мере я их не нашел
2023-05-11 22:32 В******я, г. Москва
Когда только устроилась в январе, думала, не выдержу такого темпа, казалось, что удержать столько всего в голове нереально. Но сейчас привыкла, втянулась, и уходить точно не планирую. По деньгам все отлично, вовремя и достойно, оформили сразу, а еще у них крутой соц пакет и много бонусов для сотрудников компании
2023-04-15 23:44 Р**а, г. Москва
На данный момент могу сказать смело, я довольна, что пришла сюда работать. Хотя по началу было не просто. До этого в банке работала и надеялась мне проще будет, но в лизинге много моментов, над которыми пришлось поломать голову. Оформили с первого дня, провели подробное обучение, теперь и я в этом стала специалистом
Первое время голова кругом была от избытка полученной информации
2023-03-31 22:49 Ш*****а, г. Москва
совсем недавно устроилась в carcade работать. Уже прошла обучение и сейчас вливаюсь в рабочий режим. Что мне сразу понравилось, это то как меня принял коллектив, ребята помогают и поддерживают, помогают и в коммуникации с клиентами и в бумажных оформлениях. Пока меня устраивает, надеюсь что и дальше всё будет идти гладко и я задержусь здесь надолго
даже не знаю, что можно было бы улучшить. Пока меня устраивает всё как есть. Возможно, в будущем будет видно. Но для меня, как для новичка тут созданы все условия для полноценного включения в работу