Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2022-07-26 21:35 Л**а, г. Москва
В наши дни не так просто устроиться на работу официально. Но в каркаде меня взяли без проблем. Работаю полгода, уже все освоила и проблем не возникает. Вначале соложновато во всем разобраться, но благодаря сплоченному коллективу (не бросили коллегу в трудную минуту) я со всем справилась. Теперь и сама могу проконсультировать кого-то из новеньких.
Главное не сдаться в самом начале. А дальше с каждой неделей будет легче.
2022-07-22 12:22 М***т, г. Москва
Работаю здесь уже третий год . Компания смогла пережить все, ковид, кризисы, сейчас с санкциями нормально работаем. Бизнесу всегда нужны машины, поэтому работа идет без перебоев. С деньгами не обижают, никогда не было задержек, все четко в срок.
Я привык. Все устраивает.
2022-07-19 18:59 А*****а, г. Москва
Всегда мечтала о работе в крупной компании. Это по-любому более надежно, чем мелкие ипэшки. Фирма крепко стоит на ногах, нам не урезали зарплаты из-за последних кризисов и никого не отправляли в неоплатку. В локдаун работали из дома, стабильно получали зп. Так что в своей компании я уверена.
Даже не знаю.
2022-07-08 20:39 В****р, г. Москва
АРКАДЕ знают многие, но не каждого сюда берут. Мне повезло, хотя собеседование и непросто было пройти. Зато теперь на приличной должности со стабильной з/п.
Сложно устроиться.
2022-07-05 22:48 Smelaya, г. Москва
За год работы здесь здорово поднаторела в лизинге и прокачала скилы по проф общению. У нас часто проходят доп тренинги для повышения квалификации, организуют обмен опытом с коллегами из других филиалов.
Иногда приходится осваивать новую информацию в нерабочее время.
2022-06-03 20:19 Fil, г. Москва
Спустя год после трудоустройства могу объективно сказать - хорошая работа в carcade! Для молодого спеца здесь отличное поле для развития. Приняли без опыта в сфере, обучили всему необходимому. Коллектив адекватный, никто не фыркает, если не понимаешь что-то и подходишь с вопросами. Платят стабильно, на премию заработать вполне реально.
Высокая загруженность, иногда нет времени на обед.
2022-05-30 14:21 М****а, г. Москва
Недавно перевелась из Самарского филиала компании в Москву. На ту же должность, только зп здесь выше) Очень рада, что была такая возможность и не пришлось менять работу в связи с переездом. Теперь рабочий темп более напряженный, столица как никак, но я не жалуюсь, размер оплаты полностью компенсирует это.
Работы ооочень много))
2022-05-18 22:30 С******а, г. Москва
Carcade одна из самых стабильных компаний. Кризис затронул нашу сферу, но мы подстраиваемся. Работа сейчас стала более нервная из-за скачков цен на авто. Но главное, что никаких сокращений и урезок в зп нет. Не отменили корпоративный дмс и скидки на фитнес. Нас сотрудников ни в чем не урезают.
Появилось немного нервотрепки.
2022-05-14 20:28 Р****н Е****в, г. Москва
Лизинговая компания carcade это третье агентство, в котором работаю. По сравнению с предыдущими небо и земля. Уважительно относятся к сотрудникам, обучают, повышают квалификацию, начальство считает что каждый должен развиваться и для себя (будет выше зарплата), и для компании (будет выше прибыль). С выполнением ТК все в норме. Даже больничный до фактического заработка оплачивают.
Сюда не просто устроиться. Собеседование жесткое.
2022-05-13 20:24 И***а, г. Москва
Вышла из декрета в любимую компанию. Место и должность за мной сохранили. Много изменений произошло за это время в мире и внутри фирмы. Сейчас вникаю, коллеги на подхвате. Рада, что вернулась к работе без проблем.
Много новой инфы нужно осваивать в срочном порядке.