Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2022-01-24 21:58 О**г, г. Москва
Каркаде дал огромный опыт и помог вырасти профессионально. Пришел после универа скромным офисным планктоном. Работал с клиентами в поддержке. Такой формат заставляет быстро войти в колею. Получил массу знаний по лизингу, смежным юр вопросам, технические знания об авто и многому другому. Теперь меня просто так не съешь) Чувствую себя уверенным профессионалом. Могу найти подход к любому клиенту. Так что компания дает приличный личностный рост. А с ним уже и на карьерный рассчитывать можно)
Не заметил для себя.
2021-12-23 13:24 Т***н, г. Москва
Действительно хорошая компания! Коллектив просто замечательный
2021-12-21 17:09 А***м Щ***в, г. Москва
Хорошая компания. Работаю почти год, меня всё устраивает. Зарплата вовремя, работа не пыльная, всё стабильно, много новой информации и интересных знакомств.
работа с людьми и это не всегда просто, но интересно
2021-12-17 20:12 Аноним, г. Москва
Просто отличная компания, в которой я работаю уже долгое время и просто в восторге!
2021-12-07 20:07 Аноним, г. Москва
Компания очень ответственно подходит к набору сотрудников их дальнейшему обучению и карьерному росту
2021-12-03 20:14 Аноним, г. Москва
Да, компания хорошая. тут и в правду не поспоришь!
2021-12-02 10:26 К***м, г. Москва
Я давний сотрудник компании carcade. Работаю здесь уже 10 лет. За это время уже много чего менялось. Поначалу было много сумбура, путаницы с обязанностями. Но потом сменился руководитель и все пошло по-другому. Сейчас в компании четко отстроены все бизнес-процессы. Каждый сотрудник моего отдела четко знает свои задачи, работаем как отлаженный механизм.
Работы навалом, иногда пообедать некогда.
2021-11-05 19:05 А***м, г. Москва
я сотрудник каркаде лизинг уже больше 6 лет. Меня устраивает моя работа, условия труда и зарплата. Это очень классная компания для тех, кто хочет построить карьеру.
минусов для меня нет
2021-11-02 12:40 Аноним, г. Москва
Именно эта компания дала мне толчёк в новую жизнь, обучила новому делу и поверила в меня, дала шанс на реализацию, так сказать)
нету
2021-10-13 18:35 Аноним, г. Москва
Я работала в этой компании в двух городах, из своей провинции перевелась в Москву, с переводом помогли, подобрали офис, который мне подходил по близости к новому дому. Дали хорошие рекомендации. Думала, что после провинции будет тяжело работать в столичном отделе с большой нагрузкой, но все оказалось не так страшно. Главное четко знать свои обязанности и выполнять их. В этой фирме нравится то, что каждый выполняет ровно свою работу. Если ты менеджер, то тебе не придется в один прекрасный день…>>
нету