Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2021-06-11 19:33 Ф****п Ф****п, г. Москва
в КАРКАДЕ я уже третий год, занимаю должность менеджера, а еще работаю с новичками в нашей команде. Новых людей мы всегда принимаем радушно, никто не конфликтует, всегда все тихо-мирно. Люблю свою работу за стабильность и возможность развиваться
писать нечего
2021-06-07 17:34 Д***а, г. Москва
У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.
2021-05-26 20:03 Samanta, г. Москва
Это топ-компания по лизингу. Отработав здесь хотя бы год, устроишься в любое место по сфере. Проверено на себе. Опыт получаешь огромный, обучают здесь тоже основательно. Уйти пришлось из-за переезда на другой конец города, добираться 2 часа. Но без проблем устроилась в другое место.
Не нашла.
2021-05-07 02:30 О****а Э****я, г. Москва
Поменяла работу недавно. Рада, что попала в стабильную фирму. Зп платят регулярно, все по-белому, оформили сразу. Специфика интересная, узнала много нового для себя, теперь хорошо разбираюсь в авто. Для сотрудников есть бонусы: полис ДМС, бесплатная связь, скидки на турпутевки.
Сложное собеседование, требования высокие
2021-05-03 14:01 И**а, г. Москва
Собеседование в компании проводят на высоком уровне, мне понравилось как со мной общались, как провели экскурсию по офису.
2021-04-29 16:24 Аноним, г. Москва
Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидала на своём рабочем веку. Условия работы достойные, .
2021-04-29 15:33 L***a, г. Москва
Считаю, что мне повезло с Каркаде. Это одна из самых экономически устойчивых компаний на рынке лизинга. Попасть сюда работать – это значит всегда стабильная з/п и соц пакет по закону. У нас даже больничный оплачивают до суммы оклада.
Работы много, порой сложной, многозадачной и стрессовой (в плане общения с людьми)
2021-04-26 18:37 Аноним, г. Москва
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство коллег очень дружны между собой.
2021-04-12 19:58 Slava, г. Москва
Взяли на руководящую должность. Быстро вошел в курс дела, есть опыт в сфере, поэтому особо ничего нового изучать не пришлось. После своего предшественника осталась куча нерешенных задач. Пришлось мне все это расхлебывать. По зп и прочим моментам все отлично.
Первые месяцы была очень большая нагрузка из-за косяков предыдущего руководителя
2021-04-08 16:19 Аноним, г. Москва
Думала, куда устроится и вот решила пойти на собеседование в эту компанию. Очень переживала, но всё оказалось не так страшно. Сейчас работаю в хорошем коллективе.