Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 2

2019-02-05 12:01 Аноним, г. Новосибирск
Один их лучших работодателей в нашем городе, у кого я работала. Нормальная зарплата без обмана, выплачивается вовремя, оформление по ТК, отсутствие штрафов и вычитов, лояльное руководство. Удаленность от Москвы)
Хоть график и регламентирован, иногда приходится работать сверхурочно, особенно когда горит план
2012-10-08 09:29 Аноним, г. Новосибирск
не много, после увольнения звонят и зовут работать все, конкуренты, салоны... приятно, но после Каркаде ни с лизингом, ни с автобизнесом связываться вообще не хочется
зря потерянные девять месяцев работы, сил, нервов, амортизации машины, до сих пор бегаю по прокуратурам даю показания по угнанным авто. Поскольку берут в лизинг у этой компании либо лохи (которых найти еще надо), либо мошенники, а все эти сказки про качество и сервис, про великих продажников - это раздутый мыльный пузырь в головах менеджеров, который рано или поздно лопается и не остается ничего кроме разочарования.