Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2023-03-29 20:57 М****а, г. Москва
мне работа нравится. Коллектив прекрасный, руководство понимающее. У меня маленький ребёнок, бывают какие-то болячки, и компания идёт навстречу в плане больничных. Сама работа интересная, знакомства с новыми людьми, периодически бывают выезды в автосалоны. Мне этот движ нравится
Я ничего называть не могу
2023-02-21 21:55 Zoia, г. Москва
Уже больше 5-ти лет в компании, начинал еще в Санкт-Петербурге, сейчас второй год в Москве тружусь. Проблем с переводом в другой филиал не было, искать, что то другое даже мысли не было, меня устраивает весь этот движ, и коллектив, который работает на благо всей компании, а не каждый за себя. Зарплата здесь вся официальная, отпуска больничные все как положено выплачивают до полного оклада и премия целиком и полностью зависит от того как поработаешь
Бывают довольно загруженные дни, когда голова идет кругом, но такое не часто, что радует
2023-02-15 14:02 Виталий93, г. Москва
Опыт, полученный в каркаде, мне сильно пригодился в открытии своего дела. После 4-х лет работы я решил, что пора работать на себя. От каркаде приятные воспоминания и платили там не плохо. Тот темп, который там каждый день присутствует, очень помог постоянно быть в движении и легко сходиться с людьми.
минусов отметить не могу
2023-02-08 23:30 BORiS_5, г. Москва
Недавно попал под сокращение и отправил резюме в несколько фирм. В Каркаде быстро ответили и пригласили на собеседования. Условия меня устроили, в итоге устроился. Работаю пока только месяц, вникаю и прохожу обучение. В целом пока устраивает
Пока нет, но информации много, вникаю
2023-02-01 22:47 Alisa90, г. Москва
Очень довольна, что устроилась именно сюда. Во-первых, офис не далеко от дома, не трачу дополнительное время на поездки. Во-вторых, начальство и коллеги адекватные. В-третьих, зарплата высокаяь + премии
Для меня нет
2023-01-24 23:52 Н*****й, г. Москва
Менеджером контактного центра я работаю в каркаде уже почти девять месяцев. По началу было не просто, но провели хорошее обучение и тренинги, да и коллеги всегда готовы помочь. Сейчас каждый месяц выхожу на хорошую премию.
Поначалу сложно
2023-01-09 11:41 Аноним, г. Москва
Официальное оформление, высокая зп, премии, скидки от компании, постоянное обучение и т.п.
Работы много, иногда голова кипит
2022-12-30 21:15 И***а, г. Москва
работаю давно, меня все устраивает. Руководство отличное, работы много, но она интересная, скучать некогда. По зп все отлично, платят вовремя без задержек
существенных нет
2022-12-09 22:11 Л***я, г. Москва
я работала тут до апреля 2022. Ушла по причине переезда и даже немного жалею об этом. У нас был отличный коллектив, работы много, конечно, но она интересная. Зарплата тоже хорошая и задержек никогда не было. Руководству отдельный респект за сплоченность коллектива и адекватные требования
для меня их не было, работать нравилось, коллектив отличный и зп высокая, плюс еще и премии, а что еще нужно
2022-11-26 21:37 Т******а, г. Москва
Второй год в компании и могу смело сказать, что у нас все стабильно, кризисы не страшны (сокращений не было, зарплату не урезали) Местоположение хорошее, по крайней мере для меня, в дмс входит много того, что не предлагают другие организации. Плюс ко всему работа интересная, много обучений, тренингов и т.п.
Нет ничего такого.