Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2022-04-20 16:02 С******а, г. Москва
Каркаде – компания с хорошим потенциалом и ресурсами. Есть куда расти и самой компании и ее сотрудникам. Работаю в основном с людьми. Клиенты из самых разных отраслей. Бывают и конфликты и споры и суды. Специфика такая. Любой бизнес с эти сталкивается, здесь нужно быть устойчивым к стрессам и хорошим психологом. Насчет условий – наверно, как и везде, мне не с чем сравнивать, как пришла после института, так и работаю уже несколько лет. Зарплата высокая, выше средней по нашей области, соцпакет,…>>
не для слабонервных
2022-04-04 21:24 В*****й Н********ч, г. Москва
Карьеру здесь можно сделать – было бы желание. Многие после Carcade в свой бизнес ушли и довольно успешно его ведут. Но это те, у кого изначально была такая цель. Те же, кто по натуре не бизнесмен и в самой компании хорошо могут продвинуться на руководящие должности. А это и более высокая зарплата и привилегии и статус. Я начинал менеджером теперь руковожу отделом продаж в региональном представительстве. Ответственности, много и должностных обязанностей, планы по договорам большие. Кто пришел…>>
для меня нет
2022-03-28 19:29 В******в, г. Москва
Попал сюда совершенно случайно. Устроился сам, потом и жена подтянулась, когда дети подросли. Работаем вместе, один график, зарплата в один день и от дома недалеко. По мне так одни плюсы.
2022-03-17 15:00 Менеджер по лизингу, г. Москва
я работала в каркаде с 2015 по 2020 год. Ушла в декрет, но планирую возвращаться обратно. Работа мне нравилась, зарплата была хорошая и работа с людьми – это прям мое. Уже даже скучаю по своим постоянным клиентам)). Спасибо каркаде за такой прекрасный опыт! )
из минусов могу сказать, что бумажной работы много. Частично она автоматизирована, но все равно есть.
2022-03-03 20:44 А***а, г. Москва
Меня сколько раз пытались переманить в другую компанию – хорошие продаваны везде нужны:) Никуда уходить не собираюсь – CARCADE работает давно, а новые компании растут как грибы, открываются, закрываются, никакой стабильности. Зарплату платят хорошую. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Бывают авралы.
2022-02-26 19:26 Е**р, г. Москва
Пришел в Каркаде давно. Компания тогда только начинала свою деятельность. За это время много изменилось в лучшую сторону. Сейчас я занимаю одну из руководящих должностей и смотрю на все процессы, так сказать, сверху. Мы же все понимаем, что не бывает идеального бизнеса, особенно в нашей стране, с нашим менталитетом. Если начальство по головке нас гладит и позволяет бездельничать – то все хорошо. Как только с нас начинают требовать – то все плохо. Я привык отвечать за свою работу и спрашивать…>>
для меня нет
2022-02-17 21:47 А***а, г. Москва
я работала в компании с 2015 по 2020 года, ушла в связи с переездом на новое место жительства (где на тот момент ещё не открыли офис). Работа меня устраивала на 100%, это был единственный момент из-за которого переезжать я не хотела. С ребятами из отдела до сих пор общаемся. Отдельно хочу сказать спасибо за большой опыт, он мне реально оказался полезен и сейчас.
если вы идете, чтобы работать – недостатков нет.
2022-01-31 14:38 Аноним, г. Москва
Компания просто прекрасная, работать в ней мне очень нравиться!
2022-01-30 13:26 А********а П*****а, г. Москва
я здесь работаю уже давно. За эти годы научилась с нуля всем тонкостям, получила большой опыт и в принципе совершенствую его каждый день. Мне нравится, что фирма нацелена на постоянный рост и развитие своих сотрудников. Из плюсов: высокая зарплата, удобный сменный график, соц.выплаты в полном объеме, оборудованная кухня, веселый молодой коллектив.
иногда приходится задерживаться на работе
2022-01-29 13:27 Е*****й, г. Москва
меня работа устраивает целиком и полностью. Удобный график, полный соц.пакет, обучение за счет фирмы, отпуск по графику, больничный по ТК РФ. В целом все отлично.
первое время тяжело вникнуть в новую сферу