Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 158

2024-03-13 22:35 D***s, г. Москва
Хорошие условия для заработка и саморазвития, так же есть возможность дорасти до высокой должности, куда я стремлюсь и успешно иду) Компания крупная, поэтому стабильность обеспеченна каждому сотруднику, оформление официальное стабильный график, высокая зарплата
Недостатков нет, если что и было уже все устранено
2024-03-06 23:02 А*******р, г. Москва
пришел в компанию в сентябре прошлого года. Не могу сказать, что все было легко в самом начале, поскольку информации было очень много, но сейчас уже влился. Работа нравится, постоянно общение, новые знакомства и тд. сложности тоже есть, но они решаемы. Еще из плюсов: хорошая зарплата, отпуска по графику, оплачиваемые больничные
для меня нет
2023-12-25 19:00 Т***н Г****н, г. Москва
меня работа устраивает. Самое главное, что зарплату платит вовремя без задержек и все официально.
Их нет
2023-12-01 06:53 V******R, г. Москва
Коллектив дружный, атмосфера комфортная, руководство всегда готово поддержать и помочь. Зарплата своевременно выплачивается
2023-10-30 08:57 А***а, г. Москва
недавно устроилась в Каркаде и сейчас прохожу обучение. В целом мне интересно и нравится. Условия работы очень хорошие и зарплата соответствующая. Коллектив принял хорошо, никаких проблем ни с кем нет. Отдельное спасибо руководству что поддерживают и помогают сориентироваться
учиться приходится много, информации много, сейчас все свободное время уходит на работу
2023-09-14 21:26 K****a, г. Москва
Поначалу довольно непросто, особенно если в этом не работаешь, но приложив максимум усилий совсем можно разобраться. Огромный плюс для меня в том, что на работу хожу пешком, так как офис в 5 минутах от дома. А еще здесь официальное оформление с первого дня
Бывают слишком загруженные дни, когда даже присесть нет времени и к вечеру без сил
2023-09-13 20:05 Л*****а, г. Москва
Всё официально, стабильный график работы, высокая заработная плата, молодой и дружный коллектив
Здесь всё стабильно и честно, поэтому в отрицательные стороны отнести нечего
2023-08-26 22:05 Nikita99, г. Москва
До этого работал в другой лк, поэтому есть с чем сравнить. В каркаде работают грамотные люди, которые умеют ставить чёткие задачи и помогают их реализовывать. Много нового узнал для себя, коллеги подсказали основные моменты, на которые нужно обращать особое внимание
работы много, поэтому иногда приходится задержаться до поздна
2023-08-23 15:18 А***н, г. Москва
Изначально я пришёл сюда обычным менеджером работать За 3 года дорос до ведущего менеджера по лизингу Работа достойная, мне нравится, уходить не планирую, начальство сотрудников высоко ценят
все супер
2023-07-27 12:26 Micha, г. Москва
я проработал 4 года в компании, вспоминаю только положительными словами. Дали хороший багаж знаний, с которым на другом месте работы не возникает проблем вообще. А ушел по причине переезда в город, в котором нет данной компании
нету