Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2022-11-17 23:32 О***а, г. Москва
Я только устроилась в эту компанию, но уже успела оценить преимущества. В первый рабочей день меня приняли, в коллектив влилась сразу. Начальник с подчинёнными разговаривает на равных, без всякой грубости. На данный момент мне нравится, з.п. еще не получала, но поняла, что чем лучше поработаешь, тем больше будет премия
Собеседование не из простых
2022-11-11 20:57 Timur, г. Москва
Я до этого работал в продажах, но лизинг для меня был открытием. Обучение было грамотным и подробным, поэтому разобрался во всем быстро, дальше тоже планируются тренинги и повышения квалификации. Мне такой темп нравится. Оформили сразу, есть свои преимущества, расширенный соц пакет, даже авто можно купить намного выгодней, в дальнейшем рассматриваю такой вариант) По з.п. меня все устраивает.
Доволен, что попал в эту сферу, Мне пока всё нравится. Буду стараться.
2022-11-02 12:54 А***а З******а, г. Москва
До декрета я здесь работала несколько лет, надеюсь в скором времени вернуться. Работодатель по достоинству ценит своих сотрудников всегда идет к ним на встречу и помогает в трудной ситуации. Оформление официальное, зарплата белая (никаких конвертов), всё, что мне было положено выплатили, еще и коллеги скинулись, провожая) Остались только приятные воспоминания, скучаю…
У меня проблем не возникало.
2022-10-27 20:09 А**а, г. Москва
В компании я уже давно, успела дважды подняться по карьерной лестнице и сейчас возглавляю отдел. Коллектив у нас молодой, активный и амбициозный, отсюда у всех хорошее выполнение плана и регулярные премии. Оформление официальное, все выплаты тоже официальные – это огромный плюс
Каких-то серьезных проблем нет
2022-10-20 14:44 Аноним, г. Москва
Я менеджер по работе с клиентами. ПО условиям: высокая зарплата и премия, удобный график с 9 до 18 5/2, комфортный офис, перспективы карьерного роста, полный пакет ДМС, страховка при выезде за рубеж, обучение, оплачиваемый больничный и т.д. Мне работа нравится, уходить не планирую.
парковка возле офиса очень маленькая
2022-10-17 16:15 П****а, г. Москва
Очень достойная работа, оф трудоустройство было с 1го дня, зарплата белая + регулярное премирование, офис комфортный, есть и место для отдыха/обеда и рабочее место оборудовано
2022-10-12 21:00 К******а, г. Москва
Собеседование конечно очень долгое, в несколько этапов, я конечно думала, что мне не перезвонят и не возьмут. Но к моему удивлению, позвонили. Работаю пока только 3-ий месяц, прошла обучение, и девочки из офиса помогают. Работы много, офис бурлит) но мне тем интереснее. Планирую задержаться тут на долго.
Долгое и тяжелое собеседование.
2022-09-16 21:41 М****л, г. Москва
Работаю в каркаде второй год менеджером по продажам и уходить точно не буду. Работа есть всегда, даже сейчас в наше непростое время для страны. Бизнесом люди как занимались, так и будут заниматься, а машинки им нужны. С начальником сложились нормальные рабочие отношения, требовательный, но все всегда по делу. В отпуск хожу по расписанию
Для меня нет
2022-09-14 15:32 K****a K., г. Москва
Первые месяца 2 мне было нелегко, информации много, голова просто пухнет, особенно когда ранее с подобным не сталкивалась. Но главное не лениться, мотивация к работе там хорошая и платят достойно, поэтому есть ради чего потратить время и во всем разобраться. Коллектив - это вообще отдельная тема, ребята супер, общаемся и вне рабочее время. Начальство тоже адекватное, всегда идет навстречу сотрудникам. В целом я довольна.
в начале сложно, но ко всему привыкаешь
2022-08-08 14:19 А*******р, г. Москва
Я пришел в эту сферу вообще без опыта. Собеседование прошел (довольно не просто было, проходило в несколько этапов) Сейчас, проработав уже полгода, полностью освоился. Тем более обучение было шикарным, все на понятном языке объяснили и показали. Периодически еще и тренинги проводят, на которых можно что-то новое узнать. Коллектив суперский, помочь всегда готовы.
Как таковых недостатков я не вижу. Сначала сложновато, но потом привыкаешь.