О работе - расскажи правду о шефе и почитай отзывы сотрудников о фирме
Добро пожаловать!
При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной создания сайта, на котором собираются отзывы о работодателях России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе. Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете оставить отзыв у нас на сайте чтобы предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы на предприятии с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества. Проект oRabote.biz позволяет делиться друг с другом мнением о своей работе и уверенно идти к своей цели, остерегаясь неблагонадёжных вариантов. Расскажите о вашей компании, вашем начальнике, вашей работе и конечно же читайте отзывы об интересующих вас работодателях!
Новости
2008-06-11Уважаемые посетители!
С радостью хотим представить Вашему вниманию наш новый проект, который поможет вам в поиске новой работы и успешном продолжении Вашей карьеры. Убедительная просьба ко всем посетителям оставить хотя бы по одному отзыву. Все отзывы абсолютно конфиденциальны и никакая информация о вас никогда не будет разглашена. С Вас лично не убудет, но зато этим Вы поможете всем остальным посетителям.
Администрация