Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1318

2021-06-11 13:40 Никнейм: Д**а, г. Астана
Рада что работаю в этой компании завела много друзей, получаю хорошую зарплату к тому же еще премии радуют от руководства
2021-06-02 17:09 Никнейм: Д***а, г. Астана
Позвонили с предложением пройти массаж на новейшем массажном оборудовании посоветовались с мужем и решили сходить и не пожалели смогли сделать бесплатно массаж и получили приятные подарки.
2021-05-25 19:12 Никнейм: Д*н, г. Астана
Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.
2021-05-17 16:25 Никнейм: С**а, г. Астана
На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.
2021-05-13 20:04 Никнейм: N****a, г. Астана
Собеседование в компании прошло просто отлично, видно что там работают профессионалы которые знают свое дело.
NO
2021-05-06 13:08 Никнейм: Д*н, г. Астана
Те кто еще ищет себе работу, советую компанию здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.
2021-05-03 13:28 Никнейм: Ю***а, г. Астана
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
Нету
2021-04-28 16:51 Никнейм: Аноним, г. Астана
Я работаю в этой компании 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя
2021-04-22 16:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.
2021-04-19 20:04 Никнейм: Аноним, г. Караганда
Работаю с 18 года. Зарплата нормальная как и сама работа