Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1242

2020-01-25 12:49 Никнейм: Аноним, г. Астана
в RAF - ATA с прошлого года и уже получил повышение. Зп ростет и с премиями не обижаеют
2020-01-24 17:41 Никнейм: Аноним, г. Астана
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ТОО "RAF-ATA" , теперь имею стабильный доход
2020-01-23 16:48 Никнейм: Аноним, г. Астана
отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-22 16:05 Никнейм: Аноним, г. Астана
компания ТОО "RAF-ATA" для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-21 18:33 Никнейм: Аноним, г. Астана
Люблю свою работу в компании ТОО "RAF-ATA" работаю даже в субботу
2020-01-21 16:11 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию , отлично себя чувствую
2020-01-20 19:59 Никнейм: В*******в, г. Астана
Пришёл работать в RAF - ATA, тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-20 12:41 Никнейм: Аноним, г. Астана
RAF - ATA - отлично мне подходит. Зп высокая. а работа не сложная. Тем более всему обучают
2020-01-19 12:00 Никнейм: Аноним, г. Астана
работаю в RAF-ATA 2 года. Очень нравится работа. Коллектив молодой и очень дружный. Есть карьерный рост и даже возможность работать за рубежом.
2020-01-18 14:36 Никнейм: В***м, г. Астана
долго перебирал списк компаний нашел RAF - ATA, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен