Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1298

2020-05-26 15:28 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" крутая компания , тут есть мотивация работать, хорошая зарплата
2020-05-25 16:22 Никнейм: Л**а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" отличное место для работы людям любого возраста
2020-05-20 14:19 Никнейм: Аноним, г. Астана
был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании RAF - ATA пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь
2020-05-15 13:11 Никнейм: Аноним, г. Астана
прекрасная компания RAF - ATA в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
2020-04-16 16:14 Никнейм: О**р, г. Астана
компания ТОО "RAF-ATA" помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался
2020-04-13 17:11 Никнейм: Аноним, г. Астана
у меня были трудности с деньгами даже пришлось взять кредит но компания ТОО "RAF-ATA" помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблем
2020-04-11 13:35 Никнейм: д**а, г. Астана
никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных , но в компании ТОО "RAF-ATA" все делается для комфорта сотрудников любого возраста , и пола
2020-03-28 18:44 Никнейм: К****л, г. Астана
В нашей компании RAF - ATA очень хороший коллектив и замечательные руководители.
2020-03-24 14:07 Никнейм: И**я, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ТОО "RAF-ATA".
2020-03-12 16:00 Никнейм: Аноним, г. Астана
обожаю компанию RAF - ATA в которой работаю больше трех лет