Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1120

2019-11-18 13:39 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA""Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие "
2019-11-17 15:46 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" "Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие "
2019-11-16 20:49 Никнейм: Аноним, г. Астана
Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ТОО "RAF-ATA" и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! )
2019-11-15 14:09 Никнейм: Аноним, г. Астана
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ТОО "RAF-ATA", пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-14 19:19 Никнейм: А****й, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-14 13:31 Никнейм: Аноним, г. Астана
было лето отдохнуть не получилось зато найдя компанию RAF - ATA, я заработала отпуск зимой что тоже интересно так как зарплата позволяет
2019-11-13 13:47 Никнейм: Аноним, г. Астана
я после в дикрете но хотелось бы выбрать работу удаленно нашла компанию RAF - ATA , и совмещаю приятное с полезным
2019-11-12 13:36 Никнейм: Аноним, г. Астана
Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании RAF - ATA, за это время успела стать менеджером отдела премии и зп радуют
2019-11-11 14:02 Никнейм: Аноним, г. Астана
Студентам, работа в компании RAF - ATA , отличный способ заработать.
2019-11-10 17:28 Никнейм: М****л, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" Замечательная компания , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.