Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1277

2020-02-21 18:22 Никнейм: Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "RAF-ATA" уже год.Все очень нравится.Удобный график, можно варьировать по желанию каждого, лояльное руководство, высокая зарплата.
2020-02-21 16:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Нашёл здесь друзей, обучение проводят квалифицированные тренера, много премий и достойных вознаграждений за них. Отличная компания.
2020-02-21 15:40 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"-замечательная компания.Уютный офис с современными оборудованиями, гибкий график, дружный коллектив.
2020-02-21 13:21 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Ничего необычного, простая работа, с хорошей зп, в ненешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.
2020-02-21 10:55 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2020-02-20 20:30 Никнейм: Д**а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", не просто компания, а целая семья.Коллектив позитивный и приветливый.График работы гибкий, удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.
2020-02-20 17:07 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю уже несколько месяцев и с каждым разом мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.
2020-02-20 11:09 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя и регулярно корпоративы.
2020-02-19 18:23 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Очень удобно совмещать с учебой. Руководители всегда понимают и идут на встречу, особенно если нужно выйти на сессию или куда-то уехать на пару дней, это без проблем.
2020-02-19 15:02 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - преуспевающая компания. Работая тут, я четко вижу перспективу в будущее.