Регионы работы: Одесса, Киев, Днепропетровск, Измаил, Винница, Николаев, Мариуполь, Кривой Рог

Описание деятельности:  Специалист в современных способах по инвестированию

Отзывы о компании     Максим Рудик. Отзывы о финансисте Всего отзывов: 51

2019-12-11 23:19 М****м Г****в, г. Киев
Я очень давно слышал об успешном бизнесмене и финансисте, которым является Максим Рудик. Отзывы были только самые лучшие. Сейчас я с ним сотрудничаю... точнее с компанией, в которой он работает - маркетинговая компания амиллидиус. Он помогает со своим профессиональным мнением продвигать мой бизнес. Как по мне лучшими маркетологами вообще являются те люди, которые на собственном опыте знают как это вести бизнес... они просто чувствуют как правильно и эффективно рекламироваться. Максим Рудик именно…>>
2019-12-11 22:35 Л*и, г. Одесса
Давно наблюдаю за деятельностью известного бизнесмена и финансиста, которым является Максим Рудик. Отзывы о нем слышал только как о профессионале и о человеке, у которого есть, как говорят в народе, чуйка к деньгам и успеху... знаю, что он начал заниматься маркетингом. Судя по всему это реально крутая сфера... и я уверен, что он себя здесь проявит на все сто! ! ! ! С Такими людьми как Максим Рудик хочется всегда работать как с партнерами. У меня лично к таким людям огромное уважение!
2019-11-01 09:04 М**я, г. Кривой Рог
абсолютно согласна с мнением, что Максим отличный финансист. Его успех и знания всегда мотивируют учится и развиваться еще больше. Именно поэтому он заслуживает такое уважение. рада сотрудничеству.
----
2019-10-24 22:54 Н***н, г. Мариуполь
Я искал подзаработать в интернете и наткнулся на сайт, на котором Максим Рудик в одной статьи объяснял как правильно инвестировать деньги на сегодняшний день. рассказывал про современные виды инвестиций, в частности о финансовых рынках. я попробовал, связался сначала с ним. его помощники мне подсказали как все правильно сделать, как разместить инвестиции, как сделать подключение к торговым алгоритмам. И вот с тех пор я инвестирую, зарабатываю и всем доволен.
2019-10-18 07:10 С**а, г. Николаев
недавно был на консультации у Максима, я остался доволен, так как получил массу ответов и полезной информации на все мои вопросы. сразу видно, что он грамотный специалист в области инновационного инвестирования. рекомендую для сотрудничества.
2019-10-11 08:01 А****а, г. Одесса
Максим отличный специалист, который всегда знает ответы на любые вопросы. отличное отношение к сотрудникам и умение делится своим опытом отличают его от других руководителей. он настоящий профи.
2019-08-23 07:00 Аноним, г. Днепропетровск
Теперь я уверена в завтрашнем дне, и это заслуга офигенного специалиста по имени Максим Рудик. Отзывы он заслуживает только хорошие, он посоветовал мне робота Airstorm который круто зарабатывает.
____-
2019-08-19 14:39 Л**а, г. Измаил
Очень приятно иметь дело с умным и талантливым человеком как Максим Рудик. Отзывы о нем конечно же самые хорошие пишут, он их несомненно заслужил. Максим помог мне с выбором робота и теперь я зарабатываю свой пасивный заработок.
2019-08-16 07:25 А****й, г. Николаев
Кто ищет профессионального эксперта в финансовой сфере советую обратится к специалисту по имени Максим Рудик. Отзывы о нем пишут хорошие. Могу с уверенностью сказать что у него хороший опыт в сфере финансов с которым он делится с сотрудниками и клиентами.
НЕТ
2019-08-15 18:36 С****й, г. Одесса
Трезвый подход к управлению капиталом и выбору инструментов для заработка — это одна из отличительных черт Максима Рудика. Мне его советы помогли и я сумел найти сразу два проекта, которые мне подходят и приносят хороший доход.
не считаю, что они есть