Другие названия: Fenix group

Описание деятельности:  Новая современная компания

Отзывы о компании     Fenix group(Харьков) Всего отзывов: 54

2022-02-14 12:33 Аноним, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, хорошее начальство, что на самом деле большая редкость, всегда помогут!
2022-02-10 15:43 Аноним, г. Москва
Компания просто прекрасная, я работаю в ей уже долгое время и просто в восторге от качества работы, которая там походит!
2022-02-07 10:01 Аноним, г. Москва
Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!
2022-01-21 11:21 Аноним, г. Москва
Я работала в этой компании в двух городах, из своей провинции перевелась в Москву, с переводом помогли, подобрали офис, который мне подходил по близости к новому дому. Дали хорошие рекомендации. Думала, что после провинции будет тяжело работать в столичном отделе с большой нагрузкой, но все оказалось не так страшно. Главное четко знать свои обязанности и выполнять их. В этой фирме нравится то, что каждый выполняет ровно свою работу. Если ты менеджер, то тебе не придется в один прекрасный день…>>
2022-01-11 10:22 Аноним, г. Москва
Просто отличная компания, работаю в ней довольно давно, и мне очень нравиться, мысли об уходе вообще не было!
2021-12-29 17:47 Аноним, г. Москва
FENIX GROUP - одно из лучших компания, работать в ней - это честь для меня!
2021-12-27 12:58 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, работать в ней мне очень нравиться!
2021-12-23 12:57 Ю*я, г. Москва
Мне очень нравиться работать именно в этой компании! !
2021-12-23 12:15 Т***н, г. Москва
Компания с хорошими условиями и высокими доходами, прекрасное руководство
2021-12-22 18:21 К**я, г. Москва
Мне лично очень понравилось тут работать , хороший коллектив, высокая оплата труда, очень уважительное отношение к сотрудникам