Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 242

Фильтр по региону: Все Алматы Астана Актобе Балхаш

2019-02-17 10:14 Никнейм: Р***н, г. Астана
Работаю давно в VODOLEY, и точно могу сказать, что работа отличная, высокие зп, и премии хорошие.
НЕТУ
2019-02-17 09:39 Никнейм: Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, и хорошие руководители. Стабильные выплаты. Это работа моей мечты.
2019-02-17 09:23 Никнейм: Р***н, г. Астана
Для заработка студенту очень подходит, потому что в компании VODOLEY есть гибкий график работы. И работа лёгкая, и разнообразная.
2019-02-16 10:37 Никнейм: Р***н, г. Астана
Недавно переехал и нужно было срочно найти работу. Порекомендовали эту компанию VODOLEY. Я пришел на собеседования и понял что это отличный вариант. Работаю уже пол года.
2019-02-16 09:40 Никнейм: Р***н, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY, не очень много, но за это время очень хорошо узнал коллектив, и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная.
2019-02-16 09:11 Никнейм: Р***н, г. Астана
Очень радует разнообразие работы, и премии за качественно проделанную работу) Компания VODOLEY очень классная, работаю в ней очень давно, всем очень доволен. Рекомендую.
2019-02-15 10:04 Никнейм: Р***н, г. Астана
Лучшая компания VODOLEY в моей жизни! ЗП и премии супер. Тут классно работать. Я всем советую устроиться сюда работать, уверяю вы не пожалеете.
2019-02-15 09:13 Никнейм: Р***н, г. Астана
Тем, кто ищет подработку, то компания VODOLEY для вас)) зарплата вовремя, повышение премий. Советую заработок всем.
2019-02-15 08:53 Никнейм: Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY, дает отличную возможность заработать так, как здесь очень хорошо платят, и хорошие премии есть.
2019-02-13 19:04 Никнейм: Л****ь, г. Астана
Gesund Leben - очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост.График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана.