Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Алматы Астана Актобе Балхаш

2018-12-11 19:56 Никнейм: И**н, г. Астана
Gesund Leben приличная компания есть гибкий график работы возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также приличные зарплаты и премии
2018-12-11 19:01 Никнейм: К***я, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы уютный офис дружный коллектив приличные зарплаты и премии
2018-12-11 14:27 Никнейм: Р****н, г. Астана
Компания Vodoley предоставляет отличные условия труда, сама для себя пишу график, сама выбираю сколько часов я буду работать, когда и сколько выходных у меня будет. Оплата приличная + премии. Перерыв каждые 2 часа. Офис очень удобно расположен.
2018-12-11 14:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
Об компании VODOLEY очень много слышал, наслыхан только хорошим, хочу пойти туда работать
2018-12-10 20:47 Никнейм: Аноним, г. Астана
В компании VODOLEY все очень нравиться, уютный офис, приятный коллектив, хорошая и стабильная зарплата
2018-12-10 19:22 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY Мне все нравится, уютная компания гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата премииOLEY Мне все нравится, уютная компания,
2018-12-10 19:12 Никнейм: В*****й, г. Астана
Gesund Leben приличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата премии
2018-12-10 18:20 Никнейм: В****р, г. Астана
Vodoley приличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также приличные зарплаты и премии
2018-12-10 17:18 Никнейм: Р**и, г. Астана
Компания Vodoley дает возможность хорошо заработать, возможен карьерный рост
нету
2018-12-10 16:26 Никнейм: Аноним, г. Астана
В компании VODOLEY работаю давно, могу сказать что работать в ней одно удовольствие, хорошо платят, работа не пыльная, уютный офис