Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1303

2020-03-28 18:41 Никнейм: Аноним, г. Астана
Хорошая компания VODOLEY с высокой зарплатой и за труд дают премии
2020-03-24 14:02 Никнейм: И**я, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ТОО «Vodoley».
2020-03-12 15:52 Никнейм: Аноним, г. Астана
работаю лишь месяц в компании VODOLEY , но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-03-02 16:43 Никнейм: Аноним, г. Астана
работаю лишь месяц в компании ТОО «Vodoley» но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-03-02 12:15 Никнейм: Аноним, г. Астана
после того как устроился на работу в компанию ТОО «Vodoley» все мои финансовые проблеммы понемногу начали исчезать
2020-02-29 17:44 Никнейм: В*****й, г. Астана
недавно уволился , был в поиске работы и снова удалось найти хорошую компанию ТОО «Vodoley» мне повезло
2020-02-28 12:23 Никнейм: В**а, г. Астана
ТОО «Vodoley», не просто компания, а одно большая и дружная семья.Коллектив сплоченный и веселый. Корпоративы всегда на высшем уровне, яркие и интересные!
2020-02-25 18:29 Никнейм: Аноним, г. Астана
Поддерживаю все позитивный отзывы об этой компании ТОО «Vodoley» сам давно уже здесь работаю.
2020-02-23 09:53 Никнейм: О***а, г. Семей
Работаю в Vodoley 5 лет. Всем довольная. Работа подойдёт как для студентов, так и для мам в декрете. Коллектив очень дружный!
2020-02-22 14:40 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley»-шикарная компания.График гибкий, лояльное руководство, максимально пытаются разнообразить рабочие будни конкурсами и корпоративами.