Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-08-27 10:57 А*******я, г. Астана
Видела что много отзывов в Интернете о компании,   вот думаю что и хотела бы работать там. Отправлю свое резюме в компанию Vodoley TOO думаю что подойду.
2020-07-18 11:14 М****л, г. Астана
Современная компания Vodoley TOO! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи
Минусы можно найти в любой работе, все зависит от человека и его желании зарабатывать.
2020-07-09 16:02 Аноним, г. Астана
- компания которая предусматривает хороший карьерный рост и отличную зарплату, но блага всего конечно же цепляет коллектив, таких хороших и теплых людей еще поискать нужно! ! )))
устраивает все
2020-06-24 10:51 Н****а, г. Астана
Компания Vodoley TOO, заботится о социальной защите и благосостоянии своих сотрудников, официально и стабильно выплачивает зарплату имеет гибкую систему поощрений и премий. И я ни минуты не пожалел, что отправил свое резюме.
2020-06-01 14:53 Л****д, г. Астана
Хорошая компания ТОО «Vodoley» , рад что здесь работаю.
2020-05-26 15:17 А******й, г. Астана
ТОО «Vodoley» это отличное место для работы всем людям, тут можно как хорошо заработать так и найти много хороших друзей и знакомых
2020-05-25 16:17 Д**а, г. Астана
Нравится компания ТОО «Vodoley» своим коллективом и конечно хорошей зарплатой
2020-05-20 14:16 Аноним, г. Астана
был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании VODOLEY пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь
2020-05-15 13:07 Аноним, г. Астана
прекрасная компания VODOLEY в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
2020-04-16 15:50 Т*****а, г. Астана
Уже после первой зарплаты в компании ТОО «Vodoley» смог лишиться почти всех долгов