Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1131

2019-11-18 13:42 Никнейм: Аноним, г. Астана
пришла на собеседование в компанию ТОО «Vodoley» , поговорила с менеджером согласовали график узнала что по обучению сколлько пройдет и как меня все устраивает работаю с удовольствим
2019-11-17 15:51 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley»Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-16 20:51 Никнейм: Аноним, г. Астана
Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
2019-11-15 14:12 Никнейм: Аноним, г. Астана
Студентам, работа в компании ТОО «Vodoley», отличный способ заработать.
2019-11-14 13:34 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY - компания интересная приятно порадовала зарплатами прeмиями и корпоративами
2019-11-13 13:50 Никнейм: Аноним, г. Астана
VODOLEY - отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-12 13:40 Никнейм: Аноним, г. Астана
работа радует с самого начала есть чему поучиться так же есть премии и корпоративы компания VODOLEY заботится о своих сотрудниках
2019-11-11 14:06 Никнейм: Аноним, г. Астана
Не пожалел что пошел работать в VODOLEY. тут хорошие условия работы и гибкий график)
2019-11-10 17:31 Никнейм: С****й, г. Астана
ТОО «Vodoley» - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 14:33 Никнейм: Аноним, г. Астана
Не пажалел что пошел работать в ТОО «Vodoley». тут хорошие условия работы и гибкий грфик)