Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1291

2020-02-21 16:17 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Все нормально. Корпоративная культура живет благодаря работе коллектива. Положительно, что зп выплачивают своевременно и периодически повышают.
2020-02-21 13:48 Никнейм: Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО «Vodoley» всего 2 месяца, а меня уже повысили.Есть возможность карьерного роста.
2020-02-21 13:08 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Работаю в компании уже очень долго, по сравнению с тем, как раньше постоянно менял работу, очень нравится , свободный график и очень дружный коллектив
2020-02-21 10:42 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Гибкий график, достойная зп, удобное расположение офиса. в общем есть все, что нужно для работы! я ни разу не пожалел о выборе работы
2020-02-20 20:24 Никнейм: Р**а, г. Астана
ТОО «Vodoley», компания с интересной и яркой культурной программой. Корпоративы веселые и интересные.Офис уютный с удобным местом расположения.
2020-02-20 16:56 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Отличная работа, приятный коллектив, все условия для работы, всем помогают, всегда выручаю, веселые корпоративы, очень доловел что попал в эту кампания
2020-02-20 10:57 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - свободный график , дружный коллектив, зп без задержек что редкость в наше время
2020-02-19 14:50 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.
2020-02-19 14:05 Никнейм: Аноним, г. Астана
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ТОО «Vodoley», здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-19 11:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
Давно работаю в ТОО «Vodoley», очень нравится! Так как график гибкий есть время для хобби и увлечений, хорошие условия работы и зарплата, дружный коллектив