Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (3912) 65 34 92

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     Скраппер ООО Всего отзывов: 112

2021-07-03 18:15 Менеджер по реклама, г. Красноярск
Хорошая компания, коллектив позитивный, работа есть всегда и это радует. Надежный работодатель, даже во времена карантина.
Вряд ли они есть.
2021-06-22 19:16 К****л, г. Красноярск
Одна из лучших компаний, в который доводилось работать. Желаю процветания
2021-06-07 17:07 Специалист, г. Красноярск
Оплата труда ВСЕГДА своевременно. Обстановка в отделе позитивная, работы много, но за то нет времени скучать. Руководство заботится о сотрудниках, недавно ремонт в кабинете был. В общем я рад что тут работаю ))) редко где такое встретишь. Большая компания, это и Троя, и Скраппер и Замок
Иногда приходится оставаться после работы минут на 30-45, что бы доделать задачи, но это так, больше наверное моя проблема.
2012-01-11 22:25 Аноним, г. Красноярск
Острог, Ларец, КМЗ, Енисейский рынок, Авентин, Технострой пр. прВажная инфа для соискателей, арендаторов, поставщиков и партнеров! ! ! Сперва вас умасливают, потом разводят, потом нагибают, потом кидают! 5000 раз отмерьте, только потом режьте. И оч. внимательнее с любыми договорами, они сделаны только под них! ! ! Это прямая и жесткая политика генерального. Народ из управления бежит кто куда. За год по нескольку раз меняется управленческий состав (гл. бух, личные помощники, управляющие,…>>
2011-06-08 13:06 Аноним, г. Красноярск
Это шарага из шараг, кадровичка исполняет так что генеральный отдыхает, а генеральный в синеве потух окончательно.Контора ищет рабов, Троя, Троя транс, Скраппер, Ларец, т.д Троя и еще какие 5 контор, все одно и тоже-КИДАЛОВО
2010-08-24 10:08 Аноним, г. Красноярск
А кто-нибудь чего-нибудь знает о Технострое ООО? О з/п, о руководстве? Компания вроде как скрапперу принадлежит?
2010-08-20 15:08 Аноним, г. Красноярск
Опять уволился у Музеникова личный водитель, достало его ишачить на *спасибо*, коллектив меняется с такой скоростью что даже не успеваешь запоминать людей на лица....компания троя ОВНО была Овно и осталась, в гараже вечно бухают по вечерам, музеников тоже день через день кривой, думаю все об этом знают прекрасно, никакой стабильности один дебелизм, руководящий состав ещё хуже чем 4г назад--позор…>>
2010-08-07 18:08 Аноним, г. Красноярск
Здесь пишут одни неудачники и недоумки, бред полный! ! ! Научитесь бабки зарабатывать и не поливать грязью друг друга! ! !
2010-04-21 13:04 Аноним, г. Красноярск
Имел дело со скраппером заключили договорные отношения я, как сторонний человек.верил в честность музеникова, а на деле оказалось наоборот.Причём меня предупреждали что может так получится..Он не бизнесмен, а обыкновенный кидала, правильно что его выкинули с березина 3а, так как большинство были на стороне Шимохина(человек на много порядочней, чем музеников)первый начал процедуру захвата базы, только закончить её не смог из за своей трусости и жадности.Люди которые внедрились в его ближайшее окружение…>>
2010-03-23 06:03 Аноним, г. Красноярск
ещё бы ты закрыл себе доступ-ты же админ, у тебя он естественно есть , а у других нет.