Сайт:  stop-usatyj.ru
Эл. почта: vk@stroy-tech.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Компания расположена, Ясный проезд дом 2

Отзывы о компании     ИП Костикова Виктория Владимировна Всего отзывов: 47

2023-07-12 13:17 М****а, г. Москва
Непонятное белобрысое существо, называющее себя Костикова Виктория Владимировна. Пришла вчера ко мне в магазин и потребовала заплатить ей 50 тысяч, а если я не заплачу она будет писать негативные отзывы о моем магазине женской одежды. Охрана вытолкала ее на улицу и предупредила, в следующий раз вызовем полицию. Берегитесь этой ненормальной
2023-07-07 17:32 Аноним, г. Москва
Иногда бывает, что номером ошибаются или еще что, но у меня есть своя компания и в принципе народ звонит. На этот раз позвонила вот эта Больная Костикова Виктория работающая с каким то Наркодилером Зевахиным Кириллом или как ее там, и начала мне грозиться какими-то разборками и типа заспамят мою фирму в интернете и все такое. Я не повелся, потому что таких уже встречал, и вам не советую. Конечно, лучше номер в черный список, но могут и с разных звонить, не верьте им.
2023-06-29 22:49 З***р, г. Москва
В психушку эту ненормальную
Это совершенно ненормальное существо называющее себя женщиной. Звонить, представляется Костиковой Викторией Владимировной и требует переспать с ней и ее дочерью за 50 тысяч рублей. Говорит если я откажусь, тогда она мне жизнь испортит. Совсем больная. Если еще позвонит буду обращаться в полицию.
2022-12-25 17:12 П***л, г. Москва
Звонит тетка, представляется спокойно так Вика Костикова по отчеству Владимировна. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ей должен денег и если не верну, она заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.
2022-12-23 11:50 И***ь, г. Москва
Отсутствуют
Средь ночи поступил звонок от неизвестной мне женщины, которая представилась Костиковой Викторией Владимировной. Знать такой не знаю, но это еще не все, мало того, что она звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ей не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
2022-12-18 20:54 Г******й, г. Москва
что положительного у ПЕДОФИЛКИ и ИЗВРАЩЕНКИ предлагающей свою дочку на секс услуги
Звонит дама, коммерческий директор фирмы ООО ПТК "СВЕТОГОР" с которой общался по закупке светодиодных светильников. Я сначала не понял, что она мне предлагает, а она предложила Сексуальные услуги несовершеннолетних мальчиков и девочек, сказала у неё с партнерами Зевахиным Кириллом и Шароновым Андреем целая сеть таких в России. У меня был шок. Потом начала хвастаться, что она и несовершеннолетних дочерей к этому приучает. Животное эта Костикова Виктория Владимировна, ПЕДОФИЛКА и ничего не…>>
2022-11-09 21:12 akinadrag, г. Москва
Эта дама, Виктория Костикова, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления её «работы» с разных сайтов. Ей ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти! ! !
2022-11-08 20:25 В**я, г. Ярославль
Первый раз сталкиваюсь с такой схемой мошенничества, как придумала эта Костикова Виктория. За якобы «не написание» негативных отзывов вымогает перевести ей денежные средства. Обращение с заявлением переведенные деньги вряд ли вернет, так что советую ни при каких условиях ничего не скидывайте. Суммы она то просит не по 500 рублей, а по 50 тысяч!
2022-11-07 19:41 А***н, г. Москва
Звонит ночью сегодня, представляется викторией костиковой, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ей и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.
2022-11-06 12:52 Ю**я Л*****а, г. Москва
Костикова Виктория Владимировна просит перевести ей денег на её счет взамен на то, что она не будет лить клевету и не соответствующие действительности факты в адрес моего агентства. Знаю не понаслышке, что я не одна с таким столкнулась. Моих коллег она также шантажировала, но не получив желаемого, судя по всему, переключилась на другую потенциальную жертву. После двух довольно жестких с ней разговоров, звонки прекратились