Сайт:  stop-usatyj.ru
Эл. почта: vk@stroy-tech.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Компания расположена, Ясный проезд дом 2

Отзывы о компании     ИП Костикова Виктория Владимировна Всего отзывов: 44

2022-12-25 17:12 Никнейм: П***л, г. Москва
Звонит тетка, представляется спокойно так Вика Костикова по отчеству Владимировна. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ей должен денег и если не верну, она заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.
2022-12-23 11:50 Никнейм: И***ь, г. Москва
Отсутствуют
Средь ночи поступил звонок от неизвестной мне женщины, которая представилась Костиковой Викторией Владимировной. Знать такой не знаю, но это еще не все, мало того, что она звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ей не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
2022-12-18 20:54 Никнейм: Г******й, г. Москва
что положительного у ПЕДОФИЛКИ и ИЗВРАЩЕНКИ предлагающей свою дочку на секс услуги
Звонит дама, коммерческий директор фирмы ООО ПТК "СВЕТОГОР" с которой общался по закупке светодиодных светильников. Я сначала не понял, что она мне предлагает, а она предложила Сексуальные услуги несовершеннолетних мальчиков и девочек, сказала у неё с партнерами Зевахиным Кириллом и Шароновым Андреем целая сеть таких в России. У меня был шок. Потом начала хвастаться, что она и несовершеннолетних дочерей к этому приучает. Животное эта Костикова Виктория Владимировна, ПЕДОФИЛКА и ничего не…>>
2022-11-09 21:12 Никнейм: akinadrag, г. Москва
Эта дама, Виктория Костикова, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления её «работы» с разных сайтов. Ей ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти! ! !
2022-11-08 20:25 Никнейм: В**я, г. Ярославль
Первый раз сталкиваюсь с такой схемой мошенничества, как придумала эта Костикова Виктория. За якобы «не написание» негативных отзывов вымогает перевести ей денежные средства. Обращение с заявлением переведенные деньги вряд ли вернет, так что советую ни при каких условиях ничего не скидывайте. Суммы она то просит не по 500 рублей, а по 50 тысяч!
2022-11-07 19:41 Никнейм: А***н, г. Москва
Звонит ночью сегодня, представляется викторией костиковой, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ей и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.
2022-11-06 12:52 Никнейм: Ю**я Л*****а, г. Москва
Костикова Виктория Владимировна просит перевести ей денег на её счет взамен на то, что она не будет лить клевету и не соответствующие действительности факты в адрес моего агентства. Знаю не понаслышке, что я не одна с таким столкнулась. Моих коллег она также шантажировала, но не получив желаемого, судя по всему, переключилась на другую потенциальную жертву. После двух довольно жестких с ней разговоров, звонки прекратились
2022-11-05 12:26 Никнейм: П***л К***в, г. Санкт-Петербург
Был звонок он некой Костиковой Виктории Владимировна. С угрозами и требованием немалой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом она будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ней разберутся в кратчайшие сроки!
2022-11-04 14:07 Никнейм: А*******р, г. Москва
К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Костиковой Викторией. 100%-ой мошенницей, пытающейся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого она пыталась сбить 70 тыс., с меня 30. И он и я послали эту деятельницу в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.
2022-10-27 22:23 Никнейм: К****я Н*******а, г. Москва
Мягко говоря Костикова Виктория просто мошенница, от меня не получила ни копейки и видимо пошла искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае! ! ! Хорошо, что слилась, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме! !