Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 160

2020-11-10 01:43 Никнейм: Д**а, г. Волгоград
Отзыв был удален автором 2020-11-11 02:25:34
2020-10-30 17:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Чистый воды развод! Компания отвратительная! Не под каким предлогом туда не устраивайтесь! ЗП – ЗАРАБОТАТЬ 1000.00 НУЖНО НА ВЕЛОСИПЕДЕ В БЫСТРОМ РЕЖИМЕ СДЕЛАТЬ 11 ЗАКАЗОВ В ТЕЧЕНИИ 6 И БОЛЕЕ ЧАСОВ! Сначала все будет хорошо! Вам установят приложение, по которому вы будите все видеть, свои передвижения, заказы, когда вам выходить на работу, сколько вы заработали, сделав заказ, зп. и т.д. и так недели 2. И даже заплатят вам вовремя! Затем отключат приложение, будут вызывать…>>
2020-10-27 02:20 Никнейм: Покупатель, г. Москва
Нормальная компания! был в роли клиента, всё понравилось! !
2020-08-13 02:51 Никнейм: КУРЬЕР, г. Москва
ВЗЯТКИ
2 месяц назад хател устроится работать.сказали не возьмем не падходишь .поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит .показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь.он сказал хорошо.потом узнал что он сб и все решает Роман завут .кароче 10 тисяч отдали ему потом на улице взял мои документи отнес офис.и оформился потом я.1 месяц работал…>>
2020-06-21 01:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плюсов в этой говноконторе нет вообще
Минусов уйма. Руководители и диспетчеры состоят из одних долбоебов которые любят назначать Штрафы и ставить отправные в 20 км от дома. В особенности нужно лишить зарплаты софии Анастасии и романа +7 (931) 367-10-40 Меняйте принципы компании пока все от вас не убежали
2020-04-08 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я в деливери пешком работаю, когда работал в Яндексе у меня велик украли. Так что вуаля...пешочком теперь маслаю. Чем больше сделаю заказов, тем лучше по деньгам.
Девченки в офисе хорошие, не было непонимания пока с ними.
2020-04-06 15:21 Никнейм: Курьер, г. Санкт-Петербург
Легко устроиться, много ума для работы не надо.
В своей районе ты работать не будешь. В СПб уж точно, не ведитесь на рекламу. Штрафы и штрафы, поддержки нет, никого не волнует, что у тебя и как, никому ничего не объяснишь и не докажешь, предоставлен ты только сам себе. Удивлен кол-ву положительных отзывов, ибо бред бредом. Никто не будет учитывать твои предпочтения по графику, по месту, вообще ничего. Идите сюда, только если больше совсем некуда.
2020-04-06 10:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не сложно работать, за смену 12 часов бывало 2000 рублей получалось. Стараюсь работать по максимуму пока у меня каникулы в универе, а потом как учеба начинается, так могу только короткие смены рабботать.
Вот такая история.
2020-04-03 12:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа хорошая, мне подходит. Я пешим работаю здесь уже 3 месяца. Больше всего меня устроила зарплата, в другом месте я на меньшие деньги пахал. Так еще и отношение было скотское.
Здесь тихо, мирно.
2020-04-01 11:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю пока пешим курьером, с макдональдсом только возникали сложные ситуации, то выгоняют, то очередь на доставку еды большая.
Ждем на улице если что, скорее бы была теплая погода, станет легче работать.