Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2019-01-01 11:00 Светлана/менеджер, г. Москва
Считаю, что устроилась в стабильную фирму, потому что работаю второй год, есть перспективы, ну и работа сама по себе разнообразная, за которую хорошо платят. Сначала, конечно, обучалась, но всё происходило на месте. Потом приступила к обязанностям. С руководителем нашла контакт, советуюсь, когда нужно. А коллектив молодой, с такими хорошо работать
Принципиальных нет
2018-12-31 07:07 С**а, г. Москва
Работаю в компании уже продолжительное время, в целом развитием и наличием работы доволен. Начальство на одной волне с коллективом, а коллектив в свою очередь дружный и все вопросы решаем вместе. Своевременная з/п, нагрузок в выходные дни нет, как в других организациях. Работать можно, особо не устаешь, так как интересно, всем советую нашу компанию, я в свою очередь менять не собираюсь.
2018-12-30 21:36 А***а, г. Москва
Со своей работой я справляюсь на отлично, потому что мне нравится работа. В первую очередь я устроилась сюда на работу, потому что здесь высокая заработная плата, которая к тому же еще и своевременно выплачивается. Коллектив меня сразу же дружно принял и здесь я даже подругой обзавелась. Сейчас очень трудно найти хорошую работу и поэтому я всеми руками и ногами держусь за это место.
2018-12-30 20:21 А**а, г. Москва
Почитала отзывы и вот насчёт тех, где пишется, что у нас перепродажа билетов с тройной наценкой, что у нас не платят зарплату, ну это бред полнейший. Мне вот как - то, и всему нашему отделу продаж, деньги платят. Да и вообще, я никого не знаю, кто бы у нас работал, и чтобы ему деньги не платили. Никто никого не обманывает.
Говоря про отрицательные стороны, я бы только одно отметила, что дико неудобно расположено место работы, а так, всё в порядке.
2018-12-29 09:35 Наталья/менеджер, г. Москва
В фирму устроилась ещё в начале года, когда была в поиске работы. Вакансия привлекла, а потом подошла на собеседование, чтобы узнать подробности. Меня приняли на работу, обучение было на месте, впрочем далось оно мне не так и трудно. Коллектив у нас нормальный, работы, конечно, достаточно, план требуется выполнять, зато зарплата соответствует требованиям
Не замечаю
2018-12-26 04:45 Ж***а, г. Москва
Отзывы почитала, решила от себя пару слов добавить. Да, разное тут конечно пишут и вот так не разобраться стороннему читателю, как на самом деле обстоят дела. Но я вот устроилась бухгалтером работать, точнее, помощником главного бухгалтера. Всё официально, по ТК РФ. Оплата труда своевременная. Меня всё устраивает.
Даже касательно отрицательных моментов, ничего такого, что на мне прям отражается, нет.
2018-12-24 07:43 А**а, г. Москва
В первую очередь мне понравилось то, что трудоустройство здесь официальное. Заработная плата меня вполне устраивает и не мало важный момент, что выплачивается она вовремя. Знакомство с коллективом у меня прошло отлично и именно мои коллеги помогли разобраться в некоторых вопросах по работе. Рабочее место мне нравится и здесь есть возможность пообедать или выпить чай.
2018-11-30 15:27 Мария/менеджер, г. Москва
Думаю, что не ошиблась, устроившись в эту компанию. Нормально работаю второй год, есть и стимул, так как платят вовремя. Говоря о трудоустройстве, тут всё официально. И ещё коллектив молодой, а руководство строгое, но справедливо относится ко всем. Не было ситуаций, которые привели бы к конфликту. Сейчас и не планирую устраиваться в другую организацию
2018-11-27 18:51 О**г Валерьевич, г. Москва
Эта компания занимается перепродажей театральных билетов с тройной наценкой а также обманывают сотрудников не выплачивая им зарплату их адрес Академика Королева 8а развлекательный центр вход со двора синяя дверь последний этаж.
2018-11-26 14:06 Полина/менеджер, г. Москва
Работа меня устраивает, коллектив хороший, конечно, сначала были некоторые трудности, но за год ко всему привыкла. Обязанности вполне реальные, план сделать можно, заработать можно неплохо. Многое, конечно, и от себя зависит, зато есть стимул работать. Платят вовремя, не бывает проблем с руководством, а если обращаюсь по вопросам, то помогают решить