Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2019-01-28 09:53 Светлана/менеджер, г. Москва
В прошлом году нашла вакансию менеджера, на тот момент сразу же позвонила по указанному телефону, узнала подробности. Меня и пригласили на собеседование. Уточнила график, условия работы, свои обязанности. На стажировку вышла уже на следующий день, ознакомилась с реальностью, коллеги мне объяснили все моменты. Теперь здесь работаю год, всё стабильно, это и нравится
2019-01-10 16:53 Г******в И**н, г. Москва
3 месяца ровно я проработал в этой компании в момент написания отзыва и за это время успел сделать несколько выводов. Во-первых, здесь исправно платят зарплату, это самое главное, во вторых с начальством лучше не шутить, оно тут строгое и в третьих, это коллектив, на удивление он тут очень дружный. Ну и само собой комфортные условия для работы, так что работать можно.
Не нашел
2019-01-10 09:27 Анна/менеджер, г. Москва
Первое время, когда только начинала работать, было сложновато, так как это новый рабочий процесс, однако, коллеги мне помогли. На работу не жалуюсь, стаж уже 2 года. В фирме у нас всё стабильно: от работников до выплаты зарплаты, поэтому уверена в завтрашнем дне. С руководством конфликтов не замечала, хоть и строго проверяют выполнение плана постоянно
Не замечала на себе
2019-01-09 09:56 Мария/менеджер, г. Москва
Отношусь к своей работе лояльно, тут у нас во всём стабильность и понимание в коллективе, а это довольно важно. Попала в эту фирму совершенно случайно, когда увидела вакансию менеджера. Сначала научили всему, потом сама работала на уровне других. Разумеется, есть свои плюсы, но и некие трудности, так как планы нужно выполнять, но у меня с этим проблем нет
Особых нет
2019-01-08 01:26 Дарья/менеджер, г. Москва
Вполне устраивает моя занятость, потому что на работе всё стабильно: зарплата выплачивается вовремя, с коллективом проблем нет. Конечно, сначала было трудновато, но разобралась. Руководство тут строгое, с другой стороны, просто так не накажет, а что касается графика, то он для меня вообще удобный. Вполне хватает времени отдохнуть, ничего менять и не планирую
Нет их просто
2019-01-06 06:45 Д*****й, г. Москва
Год работаю здесь уже. Сначала утроился обычным менеджером по продажам, дорос до РОПа, спустя полгода. Естественно, доход стал больше, в хороший месяц, можно вообще хорошую зарплату получить. Машину даже уже купил, пока тут работаю.
Отлично всё, нравится. Правда сложности с персоналом возникают, недопонимания часто, но, это решаемо. Так что, никаких проблем.
2019-01-06 00:34 Олеся/менеджер, г. Москва
С прошлого года работаю в этой фирме на должности менеджера. Могу сказать, сложностей особых не возникает, а про свои обязанности я узнала ещё при собеседовании, после чего быстро втянулась в работу. С коллективом повезло: люди молодые, друг другу можем помочь, если нужно. И устройство здесь официальное с белой зарплатой, которую 2 раза в месяц стабильно выплачивают
Не нахожу
2019-01-04 21:03 Алина/менеджер, г. Москва
Не жалуюсь на свою работу, как устроилась менеджером год назад, так и не думаю о другом месте. План, конечно, выполнять, нужно, это моя обязанность. Руководство контролирует рабочий процесс, что вполне нормально. А оформили официально, у меня и по зарплате неплохо получается. Офис достаточно уютный, лично меня такие условия устраивают с первого дня.
Критичных нет
2019-01-02 14:27 Г****а, г. Москва
Три года здесь работаю по профессии - бухгалтером. По началу первые месяцы работы в этой компании мне давались совсем не легко, но человек ко всему привыкает и я привыкла к своему новому месту работы. С коллективом мы нормально общались, а после корпоратива среди своих коллег я даже обзавелась двумя подругами. Мое место работы мне нравится и самое главное то, что меня устраивает зарплата.
2019-01-02 02:12 К****я, г. Москва
В hr - отдел к ним устроился, типа с кадрами работу виду. Честно если, условия труда, могли бы и лучше сделать, но это с лихвой окупается месторасположением рабочего места, в смысле, ехать мне от дома недалеко, ну и зарплата у меня хорошая выходит. А в остальном, ну, тут ничего необычного. Руководство навстречу идёт частенько, соискатели неадекватные попадаются иногда, в общем, всё как и везде.
Ничего такого, что бы прям на мне отражалось негативно