Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2019-04-17 19:13 Г****а, г. Москва
Я работала во многих местах, но больше всех держусь за это место. Работаю здесь уже около года и могу сказать, что работа меня устраивает. Меня устраивает график работы и заработная плата, которую выплачивают вовремя, как и положено. С руководством у меня вполне нормальные рабочие отношения, как и с коллегами с которыми довольно быстро сдружилась. Нареканий на работу нет.
2019-04-12 00:41 manager, г. Москва
Мне нравится тут работать. Есть все, что нужно - отличные коллеги, которые помогут влиться в коллектив, достойное место работы и зарплата, ровное отношение начальства, без особого пресса. Работаю менеджером по продажам уже пятый месяц, никаких проблем нет и не было. Временами бывает тяжело, особенно в предпраздничные дни, в остальном же мне комфортно.
Работа перед праздниками
2019-04-09 11:54 О***а, г. Москва
Обычная работа. Тут день от дня, особо ничем не отличается, даже для менеджера по продажам. Можно сказать, что я весь день на телефоне тут вишу, ну, пообедать то конечно хожу, в кафе неподалёку. Можно работать и сильно не напрягаясь, я то просто хочу заработать больше, у меня и выходит за 50 т.р.. Оно того стоит, с такой зарплатой, много своих проблем я решила)
Мелочи разные
2019-04-06 23:48 М***я, г. Краснодар
Я работаю в moscow show второй год, помогать в организации таких масштабных мероприятий мне нравится, за это время познакомилась с многими интересными людьми, да и работа приносит удовольствие. Зарплатой довольна, не обижают, выплаты не задерживают. Правда, есть и недовольные, но куда же без них. Для работы предоставляют все необходимые ресурсы, нормально относятся к каждому члену коллектива.
надо уметь брать высокий темп работы
2019-04-04 10:19 А***н, г. Москва
Работа менеджером конечно штука напряжная, стрессовая, особенно если в холодную работать, как я в этой фирме, но ничего, вполне сносно. Тут главное, разговаривать уметь и в продукте разбираться. Заработать у меня выходит. Вот за март 43 000 рубля вышло, это очень даже неплохо, как по мне. Условия для работы не сказочные, но зато всё официально, документами подтверждено.
Всё нормально
2019-04-03 17:05 Р****н, г. Москва
В рекламном отделе у них работаю, можно сказать, что все рекламой занимаюсь. Платят нормально, даже обещали повышение зарплаты, сдержали обещание, хоть я и сомневался, думал, что это как всегда, будут завтраками кормить, а в итоге ничего не повысят. В общем, по деньгам проблем нет, да и по официальной части в целом, тоже всё отлично. Мне работа нравится.
Претензий никаких.
2019-04-03 08:42 Е*******а, г. Москва
Из положительного, тут деньги платят нормально, два раза в месяц, бонусную часть и оклад. Это я про менеджера по продажам, им сюда устроилась. Плюс, график удобный, в обеденное время можно сходить куда - нибудь и пообедать, это без проблем. В остальном, обычная работа, всё как и везде.
Из отрицательного, добираться мне сюда долго, минут 40, если без пробок.
2019-04-01 20:20 Е*****й, г. Москва
Устроился и работаю в компании чуть больше года. Работа мне нравится и во всем меня устраивает. Мне нравится наш дружный коллектив. У нас много интересных людей и все легко идут на общение и контактируют друг с другом. Конечно, для меня важна и финансовая сторона работы. И с этим моментом у меня в компании все в порядке. Платят стабильно и выше среднего. Увольняться не планирую.
2019-03-27 21:43 ОлегМск199, г. Москва
Работаю менеджером четвертый месяц, все в моей работе нравится. Хороший коллектив, который помог влиться и адаптироваться, лояльное начальство, условия труда отличные, зарплата тоже немаленькая. Жаловаться не приходиться, в общем-то говоря. Бывают проблемные клиенты, которым только дай потрепать нервы, но такое наверное бывает у всех временами.
Проблемные клиенты встречаются
2019-03-27 05:29 А***а, г. Москва
Работаю в компании уже давно, очень нравится работа, так как заниматься любимым дело думаю мечтает каждый человек, а когда она оплачивается достойно, это в разы лучше. Наше начальство адекватное и относится к сотрудникам отлично, рабочие места оборудованы и задержек с з/п не бывает. Коллектив дружный, все вопросы и идеи обсуждаем вместе, одним словом компания продвинутая.