Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2019-05-08 22:07 Аноним, г. Москва
Как раз этой весной исполняется ровно год как я работаю в компании Moscow Show. Мне нравится, что зарплата у нас нормальная, да и с выплатами задержек не бывает. Могу сказать, что работать здесь классно, ведь у нас почти все молодые, скучно не бывает, коллектив замечательный. так же здесь я приобрела много профессиональных навыков, которые пригодятся в жизни.
Существенных отрицательных сторон нету
2019-05-07 00:00 Аноним, г. Москва

Работа здесь несамая престижная, ноденьги платят, мне хватит этого, чтобы оставаться тут работать. Поначалу были некоторые беспокойства насчёт того, что оплату стабильно будут тебе переводить, что официально устроят, нонет, впенсионный отчисления идут, вналоговую, больничный есть, всё как нужно.

Отрицательный момент лишь втом, что наработу ездить далеко мне.

2019-05-06 22:11 Д*****й, г. Москва
Я только 2 месяца у них работаю, но всё равно, уже всё возможное пережил в этой компании. Работать можно. Каких только чудиков тут не повстречал, это забавно работать в HR - отделе)) Разные люди приходят, каждый день кто - то да повеселит. Хотя, это везде так. Плюсы тут стандартные, это договор и деньги, стало быть работа официальная, платят за неё нормально.
Всё нормально
2019-05-06 08:08 Аноним, г. Москва
Ничего плохого о своей работе не скажу. Работаю менеджером по продажам, устроился перед новым годом. Поднабрался опыта, увереннее чувствую себя с людьми, что будет очень полезно в будущем. Хороший коллектив и нормальное начальство, адаптация не заняла много времени. Зарплата достойная, полностью устраивает.
Бывает тяжеловато с неадекватными личностями, но в остальном полный порядок.
2019-05-04 17:42 М****л, г. Москва
Современная компания, где работать одно удовольствие. Мне нравится наш коллектив энергичных ребят, которые заряжены на позитивный результат и на то чтобы наша компания стала узнаваема у клиентов. Платят здесь высокую заработную плату, которая выплачивается стабильно и без задержек. Ещё мне нравится, что руководство компании своим сотрудникам создает хорошие условия труда и также дает перспективу в карьерном росте.
2019-05-02 04:47 Аноним, г. Москва
Получил интересный опыт. Работал менеджером по продажам с января 2018-го по конец апреля, вот буквально недавно уволился и перешел на другое место работы. Уже немного скучаю по коллективу, очень приятные ребята. Да и начальство было весьма адекватным и относилось уважительно. Достойная зп, которая зависит от тебя, в отпуск без проблем отпустили. Хорошее место работы, особенно для старты карьеры
Как и везде на данной должности
2019-05-01 11:06 И**н, г. Москва
Работаю в компании Moscowshow уже полгода и могу сказать, что сожалений нет, ведь зарплата выплачивается без каких-либо проблем, это естественно главное! Мои личные впечатления остались самые приятные, рекомендовать это место могу без проблем, коллектив у нас дружный, новичков принимаем без всякого "курса" молодого бойца или посвящения, простые мы в этом плане , работы много.
2019-04-30 21:46 А*я, г. Москва
Если вы долго сидите без работы и не можете найти подходящий вариант, то moscowshow - это действительно дельный вариант, который можно использовать для заработка и повышения своего опыта и квалификации. Я вот зря ранее сюда не пробовалась, ибо тут и начальство адекватное, и коллеги помогают, когда что случается. Довольно приятно тут иметь такую поддержку.
нету
2019-04-30 11:25 О****а, г. Москва
Я работала во многих компаниях, но из-за того, что меня что-то не устраивало я увольнялась. Могу сказать, что здесь меня все устраивает. Условия этого работодателя меня устраивают и желания увольняться у меня не возникает. Нравится то, что здесь у меня хорошая стабильная заработная плата. Коллектив у нас отличный и к начальству я нашла индивидуальный подход. Планирую проработать здесь еще много лет.
2019-04-27 00:00 Аноним, г. Москва

Вкомпании работаю несколько месяцев, вцелом мне нравится здесь трудиться, отношение коллектива приятное, начальство нецепляется, правда если делаешь свою работу насовесть. Общие впечатления таким образом самые приятные, по з/п нет претензий, она нормального количества ивыплачивается вовремя. Таким образом, могу только рекомендовать эту компанию.

Нет.