Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2019-12-27 17:44 Менеджер, г. Москва
В этой компании есть тренинги, меня это очень радует, т.к. не везде работадатель хочет вкладывать в развитие работников. Здесь же можно развиваться и обучаться новому. Есть возможность ходить бесплатно на мероприятия, т.к. дают билеты на спектакли, шоу. Порой общение с артистами. Работа хорошая.
Зп зависит от показателей работника.
2019-12-26 16:55 Курьер, г. Москва
В Мшоу харизматичная начальница, красотка. Очень интересно со всеми общается и мотивирует. Фирма стабильная, предлагает хороший заработок и карьерный рост. Работаю год, получаю зарплату высокую. Да, нужно трудиться, но и результат не заставит себя ждать.
офис для меня не удобно расположен.
2019-12-21 14:58 Менеджер, г. Москва
В фирме работаю второй месяц, вначале обучался у инструктора, всего один день. Не сложно. Менеджер в офисе очень приветливый, все время мотивирует, поощряет за успехи в работе. Дают премии лучшему работнику недели.
Очень очень шумно в офисе, иногда хамят клиенты
2019-12-16 18:51 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в фирме 4 месяца, деньги выплачивают в первый же рабочий день. Я такого раньше не встречала. Все необходимое для работы предоставляют. Как вести разговор с клиентом и есть обучающий персонал. В офисе часто проводят тренинги и дают билеты на мероприятия.
Шумно в офисе
2019-12-12 15:19 Оператор, г. Москва
Работа так себе, по зп - проценты от продаж. Это грустно. Надо обзванивать людей и не все же они покупают билеты. Плюсы - бонусы лучшим сотрудникам за неделю и месяц.
Минус в том, что всеь день втыкаешь в телефон.
2019-12-11 17:23 Оператор, г. Москва
Работаю оператором колл-центра в Мшоу. Работа специфическая, нужно работать с людьми по телефону. Отпуск оплачивают, больничный не брала еще.
Если вы легко идете на контакт с посторонними людьми, то вам будет не сложно.
2019-12-05 15:19 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в Москоу шоу менеджером по продажам уже второй сезон. Работа хорошая, в принципе ничего сложного, работа уже с имеющийся базой. Фирма бесплатно обучает, мотивируют. Хороший коллектив.
2019-11-24 23:45 П**р, г. Москва
С тех пор, как я стал работать в этой компании, у меня нет плохого настроения. На работу иду воодушевленный, жду от каждого трудового дня новых впечатлений и новых заработков. И то, и то есть! Карьерный рост и возможность достойно зарабатывать – основные плюсы Москва шоу. Но чтобы чего то добиться, нужно этого хотеть. С неба ничего не падает. А все условия для сотрудников, включая отличный офис и поощрения, созданы. Так что добро пожаловать в нашу команду!
пока не т
2019-11-20 00:33 Vladimir_0697, г. Москва
Это очень круто, что з.п. выплачивают каждый день. Для студентов это отличная подработка. Всегда знаешь, что к вечеру будут деньги. Поэтому и стараешься выложиться по максимуму. На бабки не кидают, все честно. Сколько заработал, столько и получишь.
2019-11-19 00:23 С***а менеджер, г. Москва
Я еще учусь, поэтому рада любой более-менее нормальной подработке. Недавно прошла собеседование на должность менеджера продаж в фирме «Московские шоу». Собеседование проходит легко и непринужденно – здесь волноваться не о чем. Вызывают по одному кандидату и задают стандартные вопросы о предыдущем месте работы, опыте в торговле и т. д. Сразу же рассказывают про обязанности, оплату, перспективы. Со мной в одно время собеседование проходили еще 3 человека. По-моему, всех взяли. Обязательно проводится…>>