Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2019-02-20 20:47 Г****а, г. Москва
Для меня, как для семейного человека очень важна своевременная выплата заработной платы. В Moscow Show проблем с выплатой зарплаты нет и это меня радует. Зарплата хорошая и периодически повышается. С начальством конфликтов нет и не возникало ни разу. С коллективом удалось довольно быстро найти общий язык. Бывают загруженные дни, но у кого их только не бывает.
2019-02-20 05:27 Р**а, г. Москва
Руководство здесь лояльное к своему персоналу, это один из главных плюсов. Я как устроилась сюда менеджером, пусть меня особо никто и не знал, были проблемы с жильём, именно руководство их и помогло решить. Квартирку нашли мне, даже аванс дали. Класс) Сейчас работаю, неплохо зарабатываю.
Клиенты только до ужаса бесят некоторые, а так всё отлично, на 5 звёзд!
2019-02-19 07:58 Л**а, г. Москва
Ни капли не жалею, что сюда устроилась работать юристом. График тот же, что и на прошлом месте работы, 8 часов в день, с 10 утра, до 18 вечера. Но при этом, зарплата выше, и ехать мне сюда всего минут 15 - 20. Я только на одной дороге экономлю более часа в сутки, ну, когда работаю.
В целом, всё отлично. Но бывает иногда загруз по работе, ну и тут, я знала собственно, на что шла.
2019-02-07 17:02 Софья/менеджер, г. Москва
Всегда ценю в своей работе стабильность, а здесь уже более года, вполне устраивает деятельность менеджера. Сначала всё узнала при собеседовании, начальство вполне адекватное, можно проконсультироваться, если есть вопросы. А с коллективом тоже нормально, надеюсь, так будет и дальше. Оформили официально, а это уже хорошо, меня вполне устраивает вариант
2019-02-04 23:27 А*я, г. Москва
В Moscow Show попасть не легко, мы дорожим своей командой и лентяи здесь не задерживаются. Я работаю здесь 3 года, вкладываю много сил, но взамен получаю удовольствие от проделанной работы и неплохую зарплату. За это время у меня были повышения, меня ценят и с моим мнением считаются. Во многом я обязана данной компании и рада, что она не стоит на месте, а постоянно развивается.
2019-02-04 14:56 Nika, г. Москва
Весной уже будет ровно два года как я здесь работаю. Компания действительно классная, она предоставляет хорошие условия для труда, работаю здесь менеджером по продажам. Могу сказать, что в этом я преуспеваю и уже приобрела опыт общения с клиентами, это отличный навык который везде пригодится. Зарплата отличная, так же и оплата своевременна, задержек нету. Руководство вполне нормальное, я отлично выполняю свои обязанности, по этому руководство ко мне отлично относится.
существенных минусов здесь нету
2019-02-04 14:54 manager Alla, г. Москва
Вовремя платят, хорошие условия
иногда бывают переработки
2019-02-03 14:23 М**а, г. Москва
Устроился сюда работать с другом, и знаете, нам обоим нравится работать здесь, коллектив нас с радостью принял, начальство адекватное, никаких придирок с их стороны, чувствуется большой профессионализм в этом плане. Зарплата выплачивается без особых проблем, так же можно взять аванс в случае надобности, что так же радует, так что рекомендовать могу смело это место.
Не выявлено
2019-02-01 09:59 А*****в С****й, г. Москва
Мне тут нравится ввиду того, что здесь беспроблемно платят зарплату, никогда не было задержек, все в срок и плюс можно аванс взять. Помимо этого у нас дружный коллектив, не смотря на то что я был новичком меня приняли, как своего и в принципе всех так принимает. Начальство хорошее, не придирается и не штрафует, если не борзеть, всегда старается войти в положение.
2019-01-31 13:17 Елена/менеджер, г. Москва
Искала себе офисную работу, а так как раньше менеджером в одной фирме работала, решила устроиться сюда. Собеседование прошла, после чего и приступила к своим обязанностям, изучив специфику работы, а в этом мне коллеги помогли. Молодой коллектив мне нравится, рабочее место оборудовано всем необходимым, так что неудобств не испытываю, а стаж уже более года