Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2019-07-29 01:20 Сотрудник М****а, г. Москва
Раньше много ходила по собеседованиям, часто нервничала. Но когда пришла в МоскоуШоу, никакой тревоги не было. Познакомились, коротко рассказала о себе, а затем мне рассказали о работе и о возможностях карьерного роста, развития. После стажировки (всего один день! ) быстро втянулась в рабочие будни. Зарабатывать можно прямо с первого дня, размер оплаты прямо пропорционален твоим стараниям.
На данный момент, отрицательной информации нет.
2019-07-04 07:42 К******а, г. Москва
В отделе маркетинга сейчас тут работаю. На прошлой неделе получила первую зарплату, а до этого беспокоилась об этом, ну мол выплатят, или нет)) Так наверное у всех бывает. Но всё здорово, оплатили мне так, как собственно и договаривались на собеседовании. Естественно, договор у меня на руках, так что переживать не о чем.
Напрягает лишь то, что в коллективе есть один неадекват))
2019-07-03 10:05 Аноним, г. Москва
Не могу сказать, что работь очень легкая, но я довольна, что нашла себя в компании moscow show. Многие недовольны, но здесь надо рационально судить, тот кто показывает результаты и стремится к лучшему - тот будет доволен, ну а кто пришел глазками клипать - таких очень быстро увольняют. Платят исправно и вполне неплохо, коллектив дружеский, каждый занимается только своими обязанностями.
особых недостатков нет
2019-07-01 18:59 В***а, г. Москва
Так то положительные стороны тут простые. Ну типа договор, официальная зарплата, отпуск, все дела. Мне то главное, что процент от продаж приличный, работой не хочу, как говорится)) Не сказать, что любимым делом занимаюсь, но на жизнь зарабатываю, начальство делам не мешает, ну и ладно. Из отрицательных сторон, самое плохое то, что долго ехать на работу.
Из отрицательных сторон, самое плохое то, что долго ехать на работу.
2019-06-29 11:45 В***а, г. Москва
Захотелось пару слов сказать о работе своей. Всё таки тут уже почти год работаю, тружусь простым менеджером. Мне это нравится, при чем, даже повышения никакого не нужно, а то напрягов больше будет)) А так, я себе в удовольствие зарабатываю 50 - 60 т.р., и мне этого полностью хватает, особенно учитывая то, что напрягаться для этого сильно не приходится. Я умелый менеджер. Работаю, комфортно. Как то так)
Всё норм
2019-06-27 16:30 Я*а, г. Москва
Я довольна тем, что являюсь сотрудником данной компании, где работаю уже полтора года. Нравится, что у меня удобный график работы и есть заслуженные выходные. С коллегами у меня сложились отличные рабочие отношения. Начальство лояльное и всегда пойдет навстречу. Зарплату выплачивают вовремя и периодически ее повышают. Меня работа абсолютно всем устраивает.
2019-06-23 04:42 К****л, г. Москва
В отдел рекламы к ним устроился, занимаюсь конкретно маркетингом. С руководством отношения сложились удачные, мои затеи по рекламе одобряемы, тем более, я адекватно себя показал, дряни не предлагаю, затраты окупаются. Это напрямую сказалось на моём заработке здесь. Перспективы для роста карьерного имеются, в целом, меня устраивает работа.
Никаких претензий к работодателю.
2019-06-09 22:51 А*****а, г. Москва
Своих пару копеек вставлю, как новоиспеченный работник этой компании) Так то я тут уже месяц работаю, первую зарплату получила) Никто в это время меня не ограничивал в заработке, дали телефон, я и работала)) Иногда встречалась с клиентами, как это водится. Работа менеджером тут меня полностью устраивает, за первый месяц, уже 39 000 рублей вышло. Здорово!
Всё путём
2019-05-22 00:00 Аноним, г. Москва

Изположительного, только отзывы наэтом сайте, которые пишут администраторы каждого изофисов)

Работал вофисе на м. Новослободская) Вовсяком случае раньше там был) Если коротко, тохуже места работы вмоей жизни небыло, начиная отусловий изаканчивая отношением котдельно взятому человеку) Попорядку: Оклада нет, зато есть объём продаж которые тыобязан выполнить втечении дня, аесли невыполнил вместо положенных 15%, получишь 10) Нераз было что текто невыполнял норму получали зарплату билетами втеатр, причём самыми дешевыми) Рабочий день неточто ненормированный, временного отрезка просто…>>

2019-05-14 00:00 Аноним, г. Москва

Очень нравится работа вэтой компании. Здесь действительно интересно инескучно. Могу сказать, что нашла работу подуше. Зпвыплачивают вовремя без задержек ивполном объеме. Коллектив достаточно молодой иочень дружный. Вместе иногда ходим куда-нибудь после работы. Руководство адекватное ивсегда идет навстречу хорошим иответственным сотрудникам.

пока мне все нравится.