Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2020-06-19 12:10 Аноним, г. Москва
Хорошее место для того, чтобы начать строить карьеру, если за плечами нет большого опыта.
Для развития есть все необходимое и руководство компании всячески пытается развивать сотрудников, проводит мастер классы и семинары.
2020-06-16 13:31 Аноним, г. Москва
Я рад что попал в этот коллектив. Тут мне очень нравится работать. Всему обучают, все рассказывают и показывают. Стажировался я всего один день. Этого вполне достаточно, чтобы понять, что и как тут!
Рекомендую!
2020-02-12 19:25 Аноним, г. Москва
Самое главное что мне здесь нравится это зарплата. Очень высокая и зависит в основном от своего труда и результатов.
Бывает клиенты испортят настроение, но это уже нюансы работы. В основном все очень положительно.
2020-02-05 17:14 Аноним, г. Москва
Из плюсов фирмы Мшоу это официальное трудоустройство и все для работы предоставляют в офисе. Комфортная работа, классный коллектив. Все друг друга поддерживают. Плюс для меня лично это отличное расположение офиса, недалеко от моего места обитания.
2020-02-03 14:46 Аноним, г. Москва
Moscowshow это классная возможность получить опыт работы с клиентами и повысить свой скил. Я набралась у них опыта и теперь ничего не боюсь, до того как у них поработала, в принципе не понимала как происходит работа в сфере продаж. Моя карьера развивалась у них очень быстро и зарплата была конкурентная среди других фирм.
Я имею положительный опыт работы в Мшоу. Хорошая фирма, молодцы.
2020-01-28 15:42 Р**а, г. Москва
Долго искала себе работу временную, но в Москоу шоу осталась на год работы. Сейчас ушла в декрет. Скучаю по коллегам, очень веселый у нас сложился там коллектив. Зарплата до 60000 рублей за месяц, зависит от твоих продаж. Интересный формат общения со звездами шоу-бизнеса и возможность бывать на различных ивент-шоу.
Шумно очень
2020-01-23 10:48 Аноним, г. Москва
Месяц назад прошла стажировку в компанию Москоу шоу. Продаю билеты на мероприятия. Очень радостно от того, что я смогла стать частью этого коллектива. Работа клевая, очень интересно каждый день быть частью ярких событий столицы. Я легко общаюсь с незнакомыми людьми, язык у меня подвешенный. Все коллеги мои зарабатывают достойную зарплату, недовольных нет. Начальство всегда поощряет лучших сотрудников бонусами и премиями.
как и везде, они есть
2020-01-17 09:13 Аноним, г. Москва
Работаю в Мшоу. Легко прошла собеседование, первые дни меня обучили всем процессам. Инструктор имеет хороший опыт продаж и доступно объясняет. В коллективе приятная атмосфера, всегда можно рассчитывать на помощь. Через несколько месяцев меня повысили и в принципе в фирме всегда идет продвижение по карьерной лестнице, если показываешь высокие результаты. Я хочу вести группу работников, поэтому работаю сейчас засучив рукава.
2020-01-14 12:14 менеджер по продажам, г. Москва
Еще в школе решил работать в сфере продаж, т.к. это мое. Я себя чувствую с клиентами очень уверенно. Поэтому мне не было сложно обучиться продажам по телефону. Стажировку предоставляют, 1 день обучает инструктор. Зарплата зависит от количества проданных билетов.Фирма проводит семинары с артистами. Очень прикольно.
2020-01-09 12:01 Аноним, г. Москва
В компании такая энергетика, что заряжает всех новых работников энергией, зарядом бодрости и настраивает на нужный лад работы. Компания развивающаяся, активная, дружелюбный коллектив. Нужно активно работать и тогда результат будет классный. Я работаю пол года, уже вышел на доход в 900 $. Меня вполне устраивает.
Есть свои особенности, как везде. Но это терпимо. Плюсы все нивелируют.