Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 463

2022-08-19 00:26 GoldPersSS, г. Нижний Новгород
на собес. пригласили сами, до этого слышал о компании ооч размыто, можно сказать и не знал ничего. первое впечатление положительное, лёгкий в общении персонал, неудобных вопросов не спрашивали, все по существу. устроила зар.плата которую огласили, в дальнейшем такой и оказалась, не напридумывали и не подведи
ни с чем не подводили! !
2022-08-18 21:55 LeoNEED, г. Москва
Это определённо был для меня полезный период в работе. Тут весь процесс тесно соприкасается не только с технической составляющей машин, но и непосредственно с клиентами. Клиентский сервис здесь имеет большое значение. Навыки коммуникации прокачал знатно. Вообще, работа на самом деле не шибко сложная. Главное придерживаться строго плана и все делать по порядку. Встречаешь, оцениваешь, сообщаешь сумму, готовишь документы, отвечаешь на вопросы, запускаешь продажу, называешься сумму, отвечаешь…>>
Объм плана бывает большим.
2022-08-17 09:17 krivoseinvitali, г. Краснодар
Зп два раза в месяц, не выше рынка, но деньги в моем регионе очень даже неплохие, на жизнь более чем хватает. Работа есть всегда, по объёму бывает и много, бывает меньше, но переработок нет. Отношение уважительное
Можно было бы увеличить количество офисов в городе
2022-08-15 22:57 О****в С***н, г. Самара
Создали очень даже неплохие конкурентные условия, не подводят своих сотрудников, от меня лайк. И по зпхе нет проблем и от закона не юлят, все официально, отпуск как полагается, больничный, есть льготы определённые для сотрудников
Условия на 5
2022-08-12 12:21 Менеджер по персоналу, г. Москва
Даже на должности менеджера по персоналу здесь необходимы такие весомые знания в сфере купли-продажи автомобилей. А ещё стресоустойчивость и многозадачность, так как поток клиентов тут приличный. Особых минусов не обнаружил. Карьерный рост обещали. Пока до него не дошёл, но до пары премий уже доработал. К слову, очень повезло с командой. Адекватные ребята, встретили меня тепло. Ни забастовок, ни протестов :) Ещё один большой плюс забыл отметить, в начале есть специальное обучение, есть возможность…>>
Особых минусов не обнаружил
2022-08-10 23:02 DimMixx232, г. Москва
Есть карьерный рост, много интересных задач. Локация офиса удобная, внутри хороший ремонт под тематику Carprice, работаем также в форме. Есть комната для принятия пищи, можно попить кофе или чай бесплатно. Заработная плата достойная
Обилие клиентов и их разнообразие, бывают и с негативом
2022-08-09 13:44 Я*н, г. в Московской области
Коллектив и руководящий состав норм. В выходные не заставляют выходить. Условия для карьерного роста имеются. Профессиональные Навыки в процессе работы можно повысить, иногда бывает обучение. Перед стартом также обучение 17 дней
Ничего необычного но и ничего плохого
2022-07-28 13:54 L******o Diii, г. Ульяновск
ниикаких оттягиваний по срокам выплат, в этом плане все организовано четко и без задержек.компетентное и толковое руководство, уважителное отношение к своим подчиненным.
уровень зарплаты можно выше, но а так в среднем рынку соответсвует
2022-07-27 18:05 Waro, г. Москва
Неплохо платят, работа есть всегда, нет такого: то затишье то завал, по большей части всегда +- одинаково, срочные бывают задания, но не так часто. Нравится как распределяют задачи, учитывая рабочее время сотрудника, никогда не оставляли после смены
Если работаю, значит, все нравится, компания не подвела ни разу
2022-07-26 15:19 rondol787, г. Ростов-на-Дону
Достаточно современные подходы в организации рабочих процессов. Сотрудники профессиональные на всех позициях, есть у кого перенять опыта и поспрашивать если столкнулся с непонятками. Корп. культура развита достаточно, но на корпоративах особо не разгуляешься , некогда было
Ушел по личным причинам, а так все устраивало