Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 271

2024-01-22 22:18 Разработчик backend Go &, г. Москва
Для меня главное то, что руководитель адекватный в отделе, никакого крика на сотрудников и публичных порок не устраивает. Если есть замечания по работе, все это спокойным тоном и в уважительной манере. Специфика работы в IT своя, процесс динамичный, и главное, задачи ставятся четко и вполне они выполнимые, если ты, конечно, работаешь, а не просто кофе попиваешь. Мне на первых порах помогали более опытные коллеги по своей инициативе, да и начальник мог подсказать что-то.
2023-12-20 21:58 И***ь, г. Москва
Большая нагрузка, но крутая прокачка навыков. Плюс, у меня было классное, емкое обучение в самом начале моей работы здесь и крутой наставник, помогающий влиться в работу. Коллектив также крутой, есть чему у них поучиться.
Но… высокие темпы работы. Но зарплата хорошая и в целом условия норм. Работаем на современном стеке
2023-12-14 12:37 Аноним, г. Москва
Компания предоставляет комфортные условия труда, и у меня нет причин для негативного отзыва. Все аспекты трудовых отношений хорошо продуманы. Особенно хочу отметить, что в случае разногласий всегда находится логичное и справедливое решение. Я ценю профессионализм руководства и возможность работать индивидуально в своей области, где я занимаюсь выкупом автомобилей.
Ничего критичного.
2023-12-14 01:27 Аноним, г. Москва
Я здесь не так давно, и важно отметить, что компания имеет свои особенности, особенно если вы работаете в отделе по выкупу. Меня устраивает уровень заработной платы, мой график работы и официальное трудоустройство. Для меня важным преимуществом является как раз наличие трудовой книжки и возможность накопления стажа.
нет, всё по честному )
2023-12-11 09:52 С****й, г. Москва
Рад, что работаю в КарПрайс. Многому здесь научился, в машинах разбираюсь, постоянный опыт общения с людьми в разы улучшил мои коммуникативные навыки. У нас хороший коллектив подобрался, шутим, спокойная атмосфера. Зарплата меня полностью устраивает, мотивация хорошая.
Если нормально работать, то и получаешь соответсвенно.
2023-12-10 01:15 Аноним, г. Москва
Работаю недавно. Трудился в разных местах, есть с чем сравнить. Здесь сначала проходишь обучение, очень полезно, кстати, многое сразу становится понятно. Обучение оплачивается. На первом этапе помогал наставник, спасибо, благодаря ему очень быстро адаптировался. Ребята дружные в коллективе. Оформление по ТК.
Всё как и договорились изначально.
2023-11-30 22:57 И***ь, г. Москва
Работаю специалистом по выкупу. Учитывая тот факт, что я сам могу сильно влиять на размер своей заработной платы, работать здесь мне нравится. В совокупности с адекватным коллективом и официальным трудоустройством получается вообще огонь
Не буду отрицать, что есть свои нюансы, но они не супер критичные. Для меня стабильность выплат и их размер куда важнее.
2023-11-28 20:29 Стрендж, г. Москва
Большая благодарность моим коллегам в Car Price, которые помогли мне успешно адаптироваться в начале моей карьеры. Коллектив был исключительно дружелюбным и профессиональным, и они всегда готовы были поддержать и поделиться опытом, особенно это было важно во время испытательного срока. По прошествии испытательного периода, работа стала более рутинной и автоматизированной. Сейчас работаю гораздо спокойнее, но это не значит что здесь есть время расслабиться. Наоборот, темп работы довольно интенсивный…>>
В целом у меня нет никаких жалоб на компанию и руководство.
2023-11-19 10:33 Аноним, г. Москва
Условия труда хорошие. Мне есть с чем сравнить. Редкая компания, где зарплата белая, официальная, никаких конвертов. В случае болезни можно взять больничный, его оплатят. Официальное трудоустройство по ТК. Задачи понятные, руководство адекватное. Выплаты без задержек. Большая, стабильная компания, рад, что я здесь.
у меня нет претензий к компании .
2023-11-14 22:29 Д**а, г. Москва
Работаю junior разработчиком в CarPrice. В целом, работаю в удовольствие. Мы работаем над новыми сервисами и поддерживаем существующие. Заработная плата здесь достойная, и сотрудники ценятся. Компания вкладывается в качество, ценит сотрудников и открыта к диалогу. Мои старшие коллеги работают здесь долгие годы, что свидетельствует о качестве и автоматизации рабочих процессов. Я работаю очно, условия и мотивация оставляют хорошие впечатления, пока что не планирую уходить. В дополнении хотел бы…>>
нет нет