Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Отзывы о компании     Сбербанк-Технологии Всего отзывов: 123

2023-09-21 09:18 Эдилия, г. Москва
1)Официальное трудоустройство, белая зарплата и полный соцпакет. Можете не поверить, но для нашего города такие условия редкость.2) Есть отпуск, в который все уходят по графику, и все это как положено оплачивается. Больничные тоже оплачиваются, законы все соблюдаются. 3) Зарплата устраивает полностью и выплачивается всегда своевременно. Короче мне придраться не к чему.
У нас есть планы продаж и ты весь месяц дергаешься, а вдруг не выполню. Короче моральные качели каждый месяц. А потом когда понимаешь, что план сделан, начинаешь думать, и чего было переживать…
2023-09-12 10:13 Е*******а, г. Москва
до Сбера работала в другом банке, но там мне было не комфортно, руководство все время от нас требовало невозможного. здесь такого нет, адекватные планы, понятные задачи. наконец то работа похожа на работу, а не на квест. еще на собеседовании это поняла, потому что задавали нормальные вопросы. с коллективом быстро наладила отношения.
это конечно стандартно для банковской сферы, ну и в принципе для работы с людьми, иногда морально очень устаешь от некоторых клиентов. приходят поругаться или поупражняться в остроумии.
2023-08-23 10:05 Е*****й, г. Москва
У нас для работы есть все необходимое, на самом деле кроме планшета нам и не нужно больше ничего. У нас хорошее руководство, никогда не станут без причины выговоры устраивать, понимают что у каждого сотрудника есть чувство собственного достоинства. По соцпакету все не плохо, есть отпускные, больничные, все как положено. Льготная ипотека есть, но я пока не оформлял, но знаю что процент там маленький.
Может кому-то это покажется смешным, но мне кажется нам бы больше времени с коллективом проводить. Как-то все на бегу все время общаемся, на планерках только пересекаемся, а хотелось бы еще корпоративчиков каких-то.
2023-08-14 09:16 ВСП, г. Москва
В компании, а точнее в нашем отделении, мне очень нравится коллектив, все приветливые, с хорошим чувством юмора и самое главное что не ленивые. Хорошо платят, зарплату здесь не задерживают. Еще хорошо что трудоустройство официальное, значит будет нормальная пенсия.
Не особо удобно располагается отделение, в котором работаю. Сначала думала, что переведусь, но уже привыкла к коллективу. На дорогу уходит очень много времени, это и раздражает немного.
2023-08-07 09:52 Х*****н, г. Москва
Хорошая работа, особенно с финансовой точки зрения. Не переживаешь, что не заплатят, или же заплатят меньше чем ты рассчитывал. Я еще такой сначала думал, что сначала стажировка, а потом скажут, берут на работу или нет. Но получается так, что еще когда шло обучение меня уже официально трудоустроили. Так что как говорится назад дороги уже не было, начал работать)
В начале обучение в очень таком интенсивном режиме. В короткий срок надо запомнить очень много информации. Плюс еще добавляется нервозность от незнакомой обстановки, это тоже мешает спокойно учиться.
2023-07-21 16:03 Л*я, г. Москва
В Сбербанке самый лучший коллектив из всех компаний, где я раньше работала. Во первых среди нас нет лентяев. Во вторых у нас как то не принято каких либо подковерных игр, все работают честно, поэтому мы между собой не делим ничего. Ну и благодаря руководителю такие отношения, потому что он ко всем ведет себя одинаково.
Отделение не большое совсем, так что когда людей много, то бывает душно и жарко. А так как Сбербанк у нас в стране один из самых известных, то людей у нас много примерно всегда. Все равно в другое переводиться не хочу из за коллектива.
2023-07-18 12:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа на удалёнке. Свободный график. Возможность работать когда есть на это время, без контроля над тобой руководством. Хорошая зп за минимум усилий. Отличная государственная кормушка за ничегонеделание.
2023-07-12 11:11 Старший менеджер по обсл, г. Москва
Легко устроилась, был опыт работы, образование, так что перед собеседованием я даже особо не волновалась. кстати опыт мне ни разу не помог, здесь совсем другие подходы к работе, так что пришлось переучиваться и перестраиваться, но мне не в первой. компания сотрудникам предлагает разные льготы, особенно выгодно ипотеку тут брать.
для того чтобы заслужить повышение, надо прилагать какие-то усилия, причем не один раз выделиться, чтобы тебя заметили, а постоянно делать что-то на благо компании. ребята ожидают другого, год просидят в менеджерах, а потом увольняются в обиде, что их не повысили за "выслугу лет".
2023-07-05 08:45 Специалист, г. Москва
Мне все подходит, и офис по расположению, и график работы у нас хороший. Самое главное что специалистов в штате достаточно, поэтому график не сбивается. Деньги получаю вовремя, сам размер зарплаты устраивает, есть не только оклад, но и премии, при чем их регулярно выплачивают, а не один раз в квартал или вообще в год, как иногда это бывает в компаниях. Брала отпуск, все время отдыха никто с работы ни разу не потревожил.
Ну я не скажу, что работа подойдет всем, спокойной ее не назовешь. Люди могут звонить скандалить, нервы трепать как будто специально. Так что надо иметь железные нервы и уметь не носить работу с собой домой.
2023-06-27 08:32 Специалист, г. Москва
Работаю не особо долго, но впечатления положительные. Получается даже лучше, чем я ожидала, хотя раньше в колл-центрах я никогда не работала. Работа простая и понятная, как говорится в любой непонятной ситуации действуй по инструкции. Трудоустройство официальное, все документы в порядке, все формальности соблюдены.
Не сразу влилась в коллектив и до сих пор чувствуется между нами какое-то отчуждение. Тем более все очень заняты работой, так что стараюсь обращаться к коллегам по минимуму, только если серьезный рабочий вопрос который точно не смогу сама решить.