Отзыв о компании Сбербанк-Технологии
Добавлен: 14:27 10.10.2017
Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Никнейм: Инженер-координатор проектов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017

Красивый офис

Я думала через постель попадают только в фильмах и шоу бизнесе. Оказывается, нет. В Сбербанк-технологии тоже видимо такой путь. На протяжении какого то времени у меня висела анкета на hh.ru. В один прекрасный день я получила отклик от Балашовой Александры. Должность инженер-координатор проектов. 23 мая созвонились, на 24 пригласили на собеседование.
На собеседовании меня познакомили с моим боссом. Было два человека. После собеседования сказали, что свяжутся до конца недели. Прошла пятница, суббота, воскресенье, я уже сама связалась. Мне сказали, что мы готовы вам сделать предложение о работе. Оклад-50 000р. Премия каждый квартал-70 000р. (Без вычета) Хотя, когда меня спрашивали, на сколько я рассчитываю, была оглашена сумма 35 000р.
Далее мне пересылают телефон Ильи Волкова, с ним я должна связаться. Связываюсь, говорит, что нужно пройти тесты на базы данных и java.

Он поможет это сделать, так как по трудовой я буду записана на другую должность (разработчик ПО). В начале июля он звонит, говорит срочно нужно пройти тесты. Ему выделили время, он приедет привезет их и пройдет со мной, тк в компании нельзя, там все видно. Я говорю, что я приеду может все таки.

Он сказал, время выделили. Я подумала, ну ладно, женатый мужчина, 2 детей, известная компания. Во время прохождения теста, он спрашивает какое белье на мне, я спрашиваю имеет это значение, ответ да. Почему у меня нет штор. Кладет свою руку на мою я резко отдергиваю. Не знаю, видимо он на что то рассчитывал, тк после прохождения этих двух тестов он предложил еще пройти тест на секретаршу. Я сказала нет. Ответ был такой, нет так нет.

Сказали ждать 3 недели, проверка службы безопасности. Он сказал формальность это, да и у меня проблем нет. Прошло больше месяца. Я сама связываюсь, а он отвечает служба безопасности отклонила заявку. Я начинаю связываться дальше, и мне говорят что меня слили то и раньше, и может найдут другую вакансию.
Итог: потрачено время, деньги на психологов, боязнь устроится на другую работу.

# Аноним2023-07-18 12:59:55
Всех АйТи специалистов женского рода в сбертехе трахает начальство в прямом смысле этого слова. Это известный факт.
# Аноним2020-06-11 17:35:09
СберТех помойка. У меня там муж работал. Там люди с комплексами Богов и самодуры.
# Аноним2018-05-29 17:28:17
Да это публичный дом, а не компания. Наверное, к Ильи Волкову ничего не предъявит руководство. Т. к. видимо само такое же.
# Аноним2018-02-06 12:35:28
Эротические рассказы публикуют на других сайтах