Отзыв о компании Сбербанк-Технологии
Добавлен: 22:33 14.04.2015
Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Классные люди вокруг, добрые, всегда помогут - если знают как. ЗП, - говорят быстро растет, если бухаешь с начальником на пару(а такая возможность есть всегда вплоть до главы компании).

Начну с того, что уволили за комментарий ВК. Вдумались? Нет, правда, из-за комента ВК о германе оскаровиче.
Начинаете работать - там дохрена разных систем документооборота и блаблабла. И никто вам не скажет как и что с этим делать. Серьезно, - никто и ничего. Скажут где документация - вот и сиди читай её!
никакого ДМС. Забудьте! только "страхование от несчастных случаев", которым даже не подотрешься - карточка пластиковая.
Там есть лицедеи, которые все смотрят в сторону, говорят о том, что "нет свободы слова в стране!", "Тиран нас погубит!"(о Путине), и т.д. конкретно - звонов денис (денчик - в простонародье). Но в то же время напиши что вк о президенте или либом из правительства - и тебе ничего. А тут за комментарий увольняют. Это не шутка, - хотел бы я, чтобы это было шуткой.. Смутное ощущение, что там на записи о грефе и ему подобным существам фильтруют весь рунет.

# moto2015-08-27 04:42:00
товарищ - неадекват из ваты похоже
# Илья2015-07-30 22:06:00
Насчет увольнения за коммент о Грефе - верю.
Это у них называется "лояльность компании".
Я написал один раз бухгалтеру письмо с вопросом - как перевестись на другой зп проект - так она перезвонила, сказала, что это только через письмо самому главному директору и будет расценено как нелояльность компании и навряд ли одобрят.
Короче очень тонко намекнула - что о таком даже лучше не писать по корпоративной почте.
И это при том, что я даже не расписывал почему хочу перевестись на другой зп проект. Написал бы - точно бы уволили((((

Но в остальном - работается хорошо. С линейным начальством полная свобода слова)))