Отзыв о компании Сбербанк-Технологии
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: СберТех

Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание/поддержка/внедрение всего информационного обеспечения Сбербанка

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Красивый офис, есть возможность обучаться, спортзал открыли, можно не работать и получать большую зп

Могу судить только по своему отделу. На хорошие позиции принимали только знакомых людей, и их же потом продвигали, с самого моего прихода на работу обещалось одно, а по факту все получалось гораздо скромнее, ещё начальник попался жадный, почти за 3 года удалось только один раз получить прибавку, зато обязанности на меня сваливали с большим удовольствием. Часто обещали одно, а потом находили способ чтобы не выполнить обещание, причем даже жестко несоблюдая договоренность. Один коллега через полгода ушел когда ему пообещали прибавку и не дали в положенный срок, якобы не было возможности. Конечно не вся компания такая, мне лично не повезло, уйдя жалею только о зп и офисе, больше жалеть не о чем , и надо было раньше уйти. В коллективе интриги и сплетни, каждый норовит поставить подножку, особенно если блеснуть особо нечем кроме как близостью с руководством. Начальству реально пофиг на сотрудников, лишь бы не приходили с проблемами и самим получать повышение. В общем мерзкий осадок после работы в таком месте, но по общению с сотрудниками из других отделов , могу сказать что люди есть порядочные и умные. В общем как повезет.