Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 48

2015-11-16 17:24 Федор, г. Москва
Не первый раз заказываю в этом магазине. Низкие цены, ассортимент хороший, всегда есть из чего выбрать. Качество товара достойное. Доставка быстра и оперативная.
особых нарушений не выявил
2015-11-16 17:24 Артем Медведев, г. Москва
Магазин неплохой. Главное отличие от других магазинов - это низкие цены на товар. Ассортимент принципе хороший. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Доставка оперативная.
никаких
2015-11-16 17:23 Антон Верхокамский, г. Москва
Купил ШВП. После установки на порталы по оси Z появился хруст. Вес порталов по 150 кг. Хрустели во время спуска и подъема портала. Сначала грешил на подшипники. Но вчера разобрал – в гайке швп пять треснутых шариков. Пока не все проверил, может и больше их. Без треснутых шариков хруста нет. вижу только единственную причину поломки гайки швп – брак. Магазин не соглашается и деньги вернуть отказались.
2015-11-16 17:23 Максим Андреев, г. Москва
Заказываю там давно, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Предлагаемая продукция качественная, персонапл вежливый и профессиональный, доставка в срок, цены низкие. Но ассортимент можно и разнообразить.
оформление сайта
2015-11-16 17:23 Егор Сердюк, г. Москва
Заказываю там уже давно. Ассортимент неплохой, но иногда товара не бывает на складе, приходится ждать. Цены адекватные, даже ниже, чем в других магазинах. Сотрудники вежливые, знающие своё дело.
не найдено
2015-11-16 17:22 Денис Бадинский, г. Москва
Долгое время работаю советскими фрезами. Купил много и недорого еще в 90 когда заводы деребанили. Скажу что фрезы просто оболденные. Ходят долго, чистятся редко. Решил испытать что то посовременнее, заказал в duxe чистовые спиральные СМТ. Так они садятся намного быстрее, горят на больших оборотах. И свистят очень сильно.
2015-05-15 16:10 Илья, г. Москва
нет, подделка чистой воды
ВНИМАНИЕ продают китайские поддерки! ! ! Вместо заявленного тайваня. Им главное получить предоплату. После этого клиент - не клиент. И никакие претензии по качеству не интересуют... Так накололся с их ШВП и шпинделями. Первая развалилась, не успевши толком поработать, а шпиндель тупо перегорел через неделю! ! !
2015-03-31 19:54 Вячеслав, г. Москва
Тут пишет какой-то Виктор Сергеев что якобы работал, хотя я уже почти 2 года работаю в этой компании и нареканий нет, а такого чела нет и не было. Работа интересная. Начальство адекватное, всегда поддержит и поймет. з/пл всегда вовремя. На нашей работе очень слаженный коллектив.
их просто нет