Отзыв о компании DUXE
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Тут пишет какой-то Виктор Сергеев что якобы работал, хотя я уже почти 2 года работаю в этой компании и нареканий нет, а такого чела нет и не было. Работа интересная. Начальство адекватное, всегда поддержит и поймет. з/пл всегда вовремя. На нашей работе очень слаженный коллектив.

их просто нет

# ИП Феоктистов Н.А.2015-07-22 02:17:00
Знаю контору duxe.ru давно уже. На протяжении трех лет время от времени заказывал товар там. Заказывал и у других. Шпиндели, шаговики, ШВП, рельсы каретки. Последнее время отказался от покупок в duxe.ru. Сильно испортилось качество товара. Шпиндели не ходят и нескольких месяцев - то рубашка лопается и вода коротит фазы, то подшипники греметь начинают. С шаговиками та же история. Короче товар на один раз. Могу сравнить товар duxe.ru c электротехнической продукцией IEK - поставил, дом сдал - и все развалилось. Рекомендую покупать товар в других местах или экспериментировать с алиэкспресс - хоть дешевле получится и не будет так обидно что развалилось все.
# однополчанин2015-04-27 21:44:38
Вячеслав, автор отзыва - как вы рабоаете в Дуксе если вы из Москвы? Дукс то из Рыбинска.
Я работой и качеством товара Дукса не доволен. Китайские штуки втридорого покупать нет смысла. Покупал там контроллер шаговых двигателей - он сгорел через три недели...
# виктор к.2015-04-02 22:26:24
Скинул им заявочку купил импульсник на 24в питать шаговики. Дукс быстро прислал то что заказал. Проработало три дня потом полыхнул и задымил сгорел короче. Под гантию не попал пришлось покупать другой по уже не в duxe.ru