Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 48

2016-08-23 16:28 Анатолий, г. Москва
Ничего, только обман и хамское отношение.
Сделал заказ в магазине, все устраивало. Спустя день был звонок, уточнили заказ и назвали другую цену. Менеджер говорит или берете по такой цене или отменяем заказ.
2016-08-18 08:59 Назар, г. Москва
Duxe манипулирует отзывами и обманывает клиентов
Автор отзывов с повторяющимся ip - Москва, Ярославль, Тверь - Андрей, Виктор, Марат))) Сразу ясно – это проделки магазина, который пытается манипулировать отзывами.
2016-07-11 09:58 Андрей Юсупов, г. Москва
Я более 5 лет сотрудничаю только с этим магазином, мне даже под заказ детали заказывают, которых нет в наличии и никогда не было и ниразу, абсолютно ниразу я не встречал таких вещей, которые пишут на этом сайте. Я более чем уверен, что многие негативные ОТЗЫВЫ пишутся на заказ конкурентов. Так что рекомендую посетить группу в вк - только там оригинальные отзывы реальных покупателей!
ЛЖИВЫЕ и НЕЧЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ, Которые заказывают негативные отзывы на этот магазин
2016-06-10 07:44 Анатолий, г. Москва
Отвратительный магазин. Наплевательское отношение к клиентам.
Имел отрицательный опыт с этим duxe. Плохо то, что на сайте товар есть, а по факту его нет. Обещают привезти за несколько дней. Ты ожидаешь, как не знаю кто… а они кормят завтраками, не говоря ничего конкретного. Потерял время.
2016-05-17 07:45 Дмитрий, г. Москва
Широкий выбор
Ужасное качество сборки станков. Ставят детали чтобы подешевле, а это сказывается на их работе. За три месяца я уже поменял контроллер, два шаговика и подшипник.
2016-05-12 09:16 Петр, г. Москва
обещали много
Решил устроиться в магазин duxe. Сказали выходить на двухдневную стажировку с графиком 9-18. На самом деле уходил в 20. Стажировка не оплачивается. И нужно не просто смотреть, а работать на полную катушку. Плюс на тебя уже начинают голос повышать.. Прошла стажировка – мы вам позвоним. И что вы думаете? Никто не позвонил. Два дня отпахал за просто так. Не попадайтесь! ! !
2016-04-27 22:35 Валерий, г. Москва
Магазин удобно расположен.
Контора еще та. Отношение свинское. Директор вообще отдельный разговор. Во всех бедах винит продавцов, только не себя. За возвраты винит продавцов. А вчем вина если товар бракованный? ? ? А он продавцам претензии и штрафы.
2016-04-22 08:24 Григорий, г. Москва
Надеюсь будут при новом руководстве.
Когда я устраивался в магазин duxe.ru и читал отзывы, то думал что это пишут люди обиженные судьбой. Оказалось, все правда. Беспричинные штрафы, надменный тон, тесные и неуютные помещения для сотрудников. В Duxe лоск для клиентов, а работников приравняли к рабам, не заслуживающим уважения. И еще зарплату задерживают постоянно!
2016-04-07 09:54 Александр, г. Москва
Сначала все устраивало, с появлением проблемы игнорят.
Добрый день всем. Я пользуюсь станком чпу, вчера заклинило шпиндель. Перестал вращаться, корпус теплый, в помещении запах горелого. Duxe у которых брал станок, сначала обещали помочь, но теперь игнорят меня, трубку не берут.
2016-03-25 09:09 Анатолий Великожон, г. Москва
Большой выбор.
Хамское отношение В принципе, поначалу магазин показался неплохим, с хорошим выбором и средними ценами. Но после заказа пошли проблемы. Первое – статус заказа, с отметкой «выполнено», в то время, как товар еще даже не отправили. Я прождал больше месяца. Некоторые детали оказались бракованными. Когда попытался обратиться за разъяснениями, натолкнулся на хамство и непонимание. Даже речи не было о возврате, обмене и т.п. Мне сказали, что я сам виноват. Не связывайтесь с этим магазином, никому…>>