Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 48

2017-03-22 11:13 Гость, г. Москва
нет НЕЕТ! ! !
Магазин Duxe в очередной раз подтвердил, что такие вещи нельзя заказывать через интернет. Salvador Dali Laguna (Жен.) - на витрине показан 100мл - пришел 30мл, Kenzo pour Homme (Муж.) - почему-то с запахом советского "Шипра".Сплошное разочарование, сборище аферистов.
2017-03-16 07:55 Катя С, г. Москва
НЕТ СЛОВ!
Заказала пудру GOSH в магазине Duxe. Три раза мне переносили доставку, потом позвонил менеджер и сказал, что нужно еще раз перенести доставку, в итоге я начала возмущаться, что уже неделю жду заказ и в итоге мне сказали, что моя пудра случайно потерялась в дороге, а другой у них нет и мне не смогут доставить заказ. Просто какой то БРЕД! ! ! ! ! ! Проморочили голову неделю....я бы за это время заказала в другом месте без нервов и долгого ожидания! Магазин ужасный, менеджеры обманывают покупателей!…>>
2017-01-22 21:19 Mizuki, г. Москва
Достоинств Нет
Гарантии нет вообще. Качественный сервис отличается от этого тем что если у вас будет проблема – она решается, а не посылают вас.
2017-01-22 18:19 feed, г. Москва
Отвратительный сервис!
Не советую. У магазина реально проблемы с доставкой.Заказ привезли с третьего захода, 2 раза откладывали дату доставки, причем уже в день доставки
2017-01-10 14:24 Леся, г. Москва
нету
Заказала в магазине комплектующих для станков Duxe дорогие средства для ухода за волосами - маску и кондиционер. Не для того, чтобы сэкономить, просто этой фирмы нет в продаже в магазинах. Средства пришли без сроков годности. Когда оплаченный товар я принесла домой и позвонила, чтобы узнать, почему товар без сроков годности, мне менеджер предложил сфотографировать продукцию и прислать фото. Полный бред! Но ничего вразумительного я больше не услышала. Пробовать данную продукцию не решилась -…>>
2016-12-19 08:57 Nastya Family, г. Москва
не обнаружено
Заказала туфли на Duxe. Туфли были явно не новые и не соответствовали написанному размеру. Сделала возврат. С тех пор жду деньги. Через 2 недели позвонила, оказалось, что деньги мне отправить забыли и обещали отправить. Через месяц, не получив деньги, я запросила платёжное поручение. Получила, но совершенно на другую сумму и на другого человека. На мою просьбу отправить мне моё п/п получила ответ опять через 3 дня. Через неделю связалась опять, пообещали ещё через 3 дня. Звоню регулярно, но…>>
2016-12-05 17:43 Эмиль, г. Москва
Проблемы с купленным. Заказные хорошие отзывы - но об этом задумываешься когда вляпаешся в ситуацию.
Магазин отвратительный! Обман, китайская подделка низкого качества! Телефон бросают не слушают ничего! Присланную хрень отказываются забирать!
2016-11-28 19:57 Ден, г. Москва
Purelogic ПОЗОР! ! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE! ! !
Отвратительные конкуренты, которые продают китай
2016-11-28 19:53 Ден, г. Москва
Purelogic ПОЗОР! ! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE! ! !
конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева! ! !
2016-10-17 14:55 Александр, г. Москва
кидала, жулики! ! !
друзья это жулики. теперь по фактам. на телефон не отвечают. если ответят то лапшу на уши. меня кинули на 12к рублей! ! ! ! ! я идиот что не прочитал отзывы сразу. они кинули уже много народу и им все по боку.