Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 48

2016-02-16 16:14 Петр, г. Москва
Заказал контроллер с доставкой на следующий день. На следующий день не доставили, никто не позвонил. Позвонил сам в магазин и там сообщили что в указанный срок не получается, перенос на два дня. Через два дня снова ни звонка ни товара. В итоге заказал в другом магазине.
2016-02-03 21:48 клиент, г. Москва
их нет и не может быть
Удивляют всякие Светланы, которые пишут, а может вовсе не Светланы? Странно, что в фирму, которая занимается достаточно узкой категорией товаров берут людей, которые вообще ничего в этом не соображают, теперь понятно, откуда такая неразбериха и путаница с заказами. Оформлял несколько заказов в duxe, но всем советую ничего здесь не брать. Так как если возникнут проблемы решить их крайне проблематично.
2015-11-26 13:07 Андрей, г. Москва
заказывал двигатель прислали другой, видимо ошиблись, вначале расстроился. В результате оказалось ШД мощнее чем заказывал. даже не стал с магазином опять связываться.
перепутали товар себе в ущерб)
2015-11-20 09:22 Михаил, г. Москва
Работой магазина доволен, часто здесь заказываю, все быстро и просто. Обслуживание на уровне, хороший сервис. Товар качественный, подлежит гарантии, в случае брака обмен проходит быстро, без проволочек.
мною не обнаружены
2015-11-18 08:16 Альберт Игоревич, г. Москва
Заказывал здесь двигатель. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый. Цена меня устроила, ниже, чем в других магазинах. Получил вовремя, упаковка нормальная, доехало в целости и сохранности. Товар новый, соответствует заказу.
нету
2015-11-16 17:26 Андрей, г. Москва
В первый раз сделал заказ через этот интернет-магазин, остался очень доволен работой, все нравится. После оформления заказа перезвонили буквально через 5 минут. Персонал вежливый, помогли мне с выбором. Цены приемлемые. Доставили в срок, все в идеальным состоянии.
не обнаружено
2015-11-16 17:26 Виктор Брежнеа, г. Москва
Отличное обслуживание, персонал ведет себя вежливо с покупателями. Можно быстро оформить заказ. Приобретал различные комплектующие, недорого вышло, чему очень рад. Товары по качеству хорошие, все работает. С доставкой тоже не было проблем, все доставили в целости и сохранности.
не обнаружил
2015-11-16 17:25 Михаил, г. Москва
Этому магазину я доверяю и часто заказываю здесь комплектующие. Удобно, что доставка очень дешевая и без задержек. Огромный выбор товара и умеренные цены. И никаких проблем пока не возникало.
сайт
2015-11-16 17:25 Иван Демидов, г. Москва
Так то магазин неплохой. Профессиональные и вежливые сотрудники. Привлекательные цены и большой ассортимент. Но доставка может припоздниться.
2015-11-16 17:25 Герман Титов, г. Москва
Магазин так-то неплохой. Большой ассортимент, доставка в срок. Вежливые и приветливые сотрудники, работают быстро, но было у меня как-то что после оформления заказа долго не перезванивали, пришлось самому позвонить. Так что не без косяков.
долго перезванивали