Отзыв о компании DUXE
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Кидают людей!!!

Сайт где покупал duxe.ru, фирма доставки деловые линии. Заказал на сайте профиль. Привлекла скидка на тот момент около 10%. Менеджер еще по телефону все обьяснил гад. Выслали платежку и я оплатил заказ. Первое что меня смутило – изменилась транспортная компания, не та которую обсуждали при заказе. Но они сказали что эта надежней. Спустя неделю заказ еще не привезли. После уточнения судьбы моего заказа телефон перестал отвечать. Не верьте этой конторе! Это обман! Отрицательных отзывов о них очень много. Я сам виноват сразу не читал.